Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Ijssportcentrum Stappegoor Datum  05.04.2016 Start  20:00  Zuschauer  2,300  Spieltag  3
Heim (A) Tilburg Trappers 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Colier, Ryan D     0
5 Vogelaar, Giovanni D     2
6 van de Heuvel, Ivy (A) F     0
11 Houkes, Levi F     0
14 Bastings, Mickey F     2
16 van Gorp, Kilian D     0
19 van Biezen, Peter F     0
20 Bruijsten, Mitch F     0
22 van Gestel, Boet D     0
23 Brekelmans, Maarten F     0
24 Gudden, Jim F     0
25 Willemse, Bjorn (A) D     1
27 Hagemeijer, Diederick (C) F     0
28 DeCoste, Kyle F     0
29 Just, Kyle F     1
39 Meierdres, Ian G     0
40 Oosterwijk, Martijn G     0
44 van Oorschot, Jordy D     0
51 Staats, Reinier D     0
77 de Hondt, Reno F     0
91 de Ruijter, Nick F     0
95 Stempher, Danny F     2
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 2:37 5 77 19 EQ              
2 3:51 29 27 22 EQ              
3 6:45 95 16 44 EQ              
4 16:05 25 29 5 PP1              
5 30:01 5 95 6 EQ              
6 47:39 95 25 14 EQ              
7 55:22 14 6 28 EQ              
8 58:27 14     PS              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:42 19 2 ROUGH 12:42 14:42
12:42 19 2 ROUGH 14:42 16:42
12:42 19 10 UN-SP 16:42 26:42
20:22 6 2 HOLD 20:22 22:22
39:10 6 2 HOLD 39:10 41:10
39:10 6 10 ABUSE 41:10 51:10
57:11 19 20 UN-SP 57:11 60:00
57:11 11 2 ROUGH 57:11 59:11
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Bakker, Guus Trainer: Subr, Bohuslav Co-Trainer: Martinsson, Anders
Gast (B) EC Peiting  
Nr. Name Pos. R SaT
3 Altenhofen, Robert D     0
7 Morris, Ty F     0
8 Höfler, Florian F     0
11 Morgan, Sean D     0
13 Warda, Ben F     0
20 Rohrbach, Tim D     0
21 Saal, Anton (C) F     1
22 Gohlke, Lukas F     0
27 Feuerecker, Andreas D     0
28 Weyrich, Fabian D     0
32 Magg, Andreas G     0
33 Hechenrieder, Florian G     0
44 Zeck, Thomas (A) D     0
65 Stauder, Florian F     1
72 Winkler, Alexander D     0
74 Miller, Brad D     0
87 Krabbat, Dominic F     0
91 Andrä, Martin F     1
95 Radu, Anton F     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 38:00 21 87 91 EQ              
2 45:29 91 21 87 EQ              
3 51:22 65 28 7 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:09 21 2 TRIP 7:09 9:09
12:42 7 2 ROUGH 12:42 14:42
14:32 95 2 INTRF 14:32 16:05
40:30 13 2 HOOK 40:30 42:30
48:31 65 2 SLASH 48:31 50:31
57:11 28 10 UN-SP 57:11 60:00
57:11 22 10 UN-SP 57:11 60:00
58:27 27 PS HOOK - -
58:51 87 2 CHARG 58:51 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Borberg, Gordon Trainer: Sicinski, John Co-Trainer: Ihsen, Stefan
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 4:0 4:0 14:6 1:0 0:0
2 1:1 1:1 14:0 0:0 0:0
3 3:2 3:2 22:26 0:0 0:0
Summe 8:3 0:0 50:32 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
39 60:00 3 33 60:00 8
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:24
Auszeit A: 46:03 Auszeit B: 29:17
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Krawinkel,Markus Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Zomer, Henry 
Punktrichter: Verbunt,Rene  Linienschiedsrichter: L.Beelen, W.Schmidt  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: