Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  L''Agora Date  17.10.2015 Début  18:15  Affluence  Journée n°  5
Domicile (A) Evry/Viry 
Nom Pos. J TC
1 Malmquist, Karl GB     0
3 Zeman, Lukas A     1
4 Turpin, Paol D     0
5 Tellier, Benjamin A     0
6 Massara, Francesco D     0
8 Blossier, Eric A     0
9 Gosset, Nicolas A     0
10 Pigeot, Jeremy A     0
11 Meciar, Tomas D     1
12 Ledoux, Kevin A     1
13 Hanes, Matus A     1
14 Kerneis, Yvan (C) D     0
15 Gautron, Alexis A     0
16 Jeannette, Guillaume D     0
17 Juan, Dimitri (A) A     0
19 Radolanirina, Clement D     0
20 Berardet, Geoffrey A     0
21 Said, Thomas A     0
22 Melin, Gaetan GB     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 26:04 11 17 3 BFG  31117         
2 32:55 13 3 14 BFG  31314         
3 45:38 12     BFG  12           
4 45:38 3 17 13 BFG  31317         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:17 13 2 ACC 2:17 4:17
16:41 16 2 CIN 16:41 18:41
37:22 6 2 OBS 37:22 39:22
54:20 8 2 HAU 54:20 56:20
59:44 8 2 ACC 59:44 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Wasquehal  
Nom Pos. J TC
2 Herbet, Marc-Antoine D     0
5 Piquet, Francois A     0
8 Canaguier, Axel A     1
10 Zajac, Aurelien A     0
12 Turpin, Benjamin D     0
15 Dipietro, Joe D     0
16 Fronty, Sebastien D     0
20 Domian, Martin A     0
22 Beck, Gilles GB     0
25 Cvjen, Lukas D     0
29 Rohart, Jean-Christophe GB     0
52 Louf, Benjamin D     0
79 NGuyen, Benjamin A     0
84 Angielczyk, Simon A     0
96 Kiffer, Anthony A     1
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 26:19 96 84 10 BFG  108496         
2 42:15 8     BFG  8           
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:19 5 2 RET 19:19 21:19
20:34 10 2 CIN 20:34 22:34
32:06 25 2 TRE 32:06 32:55
32:41 8 2 COU 32:41 34:41
48:37 15 2 ACC 48:37 50:37
59:44 10 2 TRE 59:44 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:0 0:0 4:2 0:0 0:0
2 2:1 2:1 2:6 0:0 0:0
3 2:1 2:1 4:4 0:0 0:0
Total 4:2 0:0 10:12 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 2 22 60:00 4
           
           
Heure début de match: 18:15 Heur fin du match: 20:42
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Hamont,Jean-Michel Arbitre 2: Roulet,Hervé Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: M.Laboulais, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: