Feuille de match

Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Bordeaux Mériadeck Date  19.12.2014 Début  20:30  Affluence  3,192  Journée n°  1
Domicile (A) France 
Nom Pos. J TC
1 Bertein, Leo GB     0
8 Guillemain, Leo D     0
9 Abramov, Norbert A     0
11 Baazzi, Aziz D     0
12 Claireaux, Valentin A     0
14 Fauchon, Quentin A     0
16 Briand, Mathieu A     0
18 Serer, Marius A     0
20 Berthon, Eliot A     0
21 Scolari, Quentin D     0
23 Di Dio Balsamo, Cedric A     0
24 Gutierrez, Romain A     0
25 Ritz, Nicolas A     0
33 Quemener, Ronan GB     0
38 Llorca, Vincent D     0
44 Faure, Raphael D     0
47 Thillet, Dimitri A     0
72 Perret, Jordann A     0
81 Rech, Anthony A     0
90 Moisand, Maxime D     0
91 Dusseau, Kevin D     0
92 Terrier, Matthias A     0
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:09 72 2 DUR 4:09 6:09
4:09 16 2 DUR 4:09 6:09
10:08 8 2 TRE 10:08 12:08
11:10 44 2 TRE 11:10 13:10
11:45 25 2 HAU 11:45 13:45
23:19 24 2 HAU 23:19 25:19
26:04 20 2 ACC 26:04 28:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Jacquin, Renaud Entraîneur: Henderson, Dave Entraîneur-assistant: Pousse, Pierre
Extérieur (B) Slovénie  
Nom Pos. J TC
1 Hocevar, Andrej GB     0
4 Tavzelj, Andrej D     1
6 Repe, Jurij D     0
7 Cerkovnik, Gasper D     0
8 Jeglic, Ziga A     0
9 Razingar, Tomaz A     0
12 Rodman, David A     0
14 Cimzar, Tadej A     0
15 Gregorc, Blaz D     0
16 Snoj, Crt A     1
17 Pavlin, Ziga D     0
19 Ankerst, Jaka A     0
24 Ticar, Rok A     0
28 Susanj, Gasper D     0
30 Spreizter, Tilen GB     0
39 Ograjensek, Ken A     0
51 Robar, Mitja D     0
55 Sabolic, Robert A     1
71 Golicic, Bostjan A     0
86 Basic, Luka A     0
91 Vidmar, Luka D     0
92 Kuralt, Anze A     1
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:45 4 55   Sup.1  481224559111253390  
2 19:08 92 19   BFG  16819399282133478192
3 27:32 55 51   BFG  1824515591818243338 
4 58:19 16 6 7 BFG  1678165582123243347
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:14 55 2 OBS 3:14 5:14
4:09 17 2 DUR 4:09 6:09
4:09 71 2 DUR 4:09 6:09
4:30 24 2 COU 4:30 6:30
8:18 51 10 ANT 8:18 18:18
15:53 19 2 TRE 15:53 17:53
16:22 71 2 TRE 16:22 18:22
41:19 4 2 TRE 41:19 43:19
55:40 51 2 OBS 55:40 57:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 0:2 10:22 0:1 0:0
2 0:1 0:1 4:0 0:0 0:0
3 0:1 0:1 0:4 0:0 0:0
Total 0:4 0:0 14:26 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
33 60:00 4 1 60:00 0
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:35
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Barcelo,Geoffrey Arbitre 2: Garbay,Laurent Juge de but:   Médecin: Wandji, Geoffrey 
Marqueur:   Juge de Ligne: P.Dehaen, G.Pointel  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: