Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eisstadion Deggendorf Datum  24.03.2013 Start  16:00  Zuschauer  385  Spieltag  12
Heim (A) Deggendorf Fire 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Maier, Andreas (C) D     0
10 Schweiger, Martin F     1
12 Vogl, Thomas D     1
13 Neuert, Christian F     0
16 Wolfgramm, Nico D     0
17 Retzer, Christian (A) F     0
21 Hackl, Stephan D     0
23 Wiederer, Marius D     0
24 Schöppl, Michael D     1
25 Stern, Peter D     0
27 Frank, Benjamin D     1
31 Meschik, Maximilian G     0
48 Sochatsky, Nicolas F     1
84 McLaughlin, Brendan F     1
87 Möhle, Daniel F     2
88 Stiebinger, Stephan F     1
93 Schembri, Andrew F     0
96 Wiederer, Manuel F     1
97 Brenner, Cody G     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:37 12 88 24 EQ              
2 7:13 24 17 25 EQ              
3 24:03 84 48 4 EQ              
4 29:13 88 10 93 EQ              
5 33:35 87 10 4 EQ              
6 37:28 48 84 4 PP1              
7 38:28 87 84 48 EQ              
8 46:57 27 88 96 PP1              
9 49:41 10 27 21 EQ              
10 50:47 96 12 93 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:28 87 2 SLASH 12:28 14:28
13:26 10 2 ROUGH 13:26 15:26
36:04 13 2 ROUGH 36:04 38:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Jakob, Robert Trainer: Uvira, Eduard Co-Trainer:
Gast (B) Schweinfurt Mighty Dogs  
Nr. Name Pos. R SaT
6 Koch, Markus (C) D     0
14 Knaup, Simon D     1
17 Funk, Alex F     0
19 Eller, Hannes F     0
20 Moch, Marvin F     1
28 Bauscher, Marvin F     0
30 Dirksen, Benjamin G     0
32 Swolensky, Ole G     0
51 Kleider, Andreas D     0
61 Knaup, Jonas D     0
64 Rindos, Lukas F     0
76 Eckmair, Josef D     0
78 Nemirovsky, Mikail F     0
92 Schäfer, Pascal D     0
93 Elbl, Fabian F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 24:54 20 93   EQ              
2 32:21 14 64 20 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:26 64 2 ROUGH 13:26 15:26
36:04 78 2 ROUGH 36:04 37:28
36:04 78 2 ROUGH 37:28 59:28
45:47 51 2 CHARG 45:47 46:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Simon, Steffen Trainer: Proskuryakov, Viktor Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:0 2:0 4:2 0:0 0:0
2 5:2 6:2 2:4 1:0 0:0
3 3:0 3:0 0:2 1:0 0:0
Summe 10:2 11:2 6:8 2:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 3:37 0 32 50:47 10
97 56:23 2 30 9:13  
           
Spielbeginn: 16:00 Spielende: 17:55
Auszeit A: Auszeit B: 50:47
 
Zeit TWA TWB
50:47   30
     
     
     
     
Schiedsrichter: Hatz,Ulrich Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Heidt, Stefan 
Punktrichter: Süß,Christian  Linienschiedsrichter: F.Kunz, M.Walter  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: