Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eisstadion Deggendorf Datum  08.03.2013 Start  20:00  Zuschauer  473  Spieltag  5
Heim (A) Deggendorf Fire 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Maier, Andreas (C) D     0
10 Schweiger, Martin F     0
11 Retzer, Dominik F     0
12 Vogl, Thomas D     0
13 Neuert, Christian F     0
16 Wolfgramm, Nico D     0
17 Retzer, Christian (A) F     1
21 Hackl, Stephan D     0
24 Schöppl, Michael D     0
25 Stern, Peter D     0
27 Frank, Benjamin D     1
31 Meschik, Maximilian G     0
48 Sochatsky, Nicolas F     0
66 Geiger, Patrick (A) D     0
84 McLaughlin, Brendan F     0
87 Möhle, Daniel F     0
88 Stiebinger, Stephan F     0
93 Schembri, Andrew F     1
96 Wiederer, Manuel F     0
97 Brenner, Cody G     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 25:53 27 11 84 EQ              
2 26:39 93 87 17 EQ              
3 36:48 17 88 16 SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:04 12 2 TRIP 13:04 15:04
35:36 16 2 TRIP 35:36 37:19
38:09 27 2 ROUGH 38:09 40:09
38:09 27 2 ROUGH 40:09 42:09
43:14 12 2 HOLD 43:14 44:46
49:01 93 2 HOLD 49:01 51:01
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Jakob, Robert Trainer: Uvira, Eduard Co-Trainer:
Gast (B) Schweinfurt Mighty Dogs  
Nr. Name Pos. R SaT
6 Koch, Markus (C) D     1
14 Knaup, Simon D     1
15 Filobok, Igor F     1
17 Funk, Alex F     0
18 Eller, Hannes F     0
20 Moch, Marvin F     0
28 Bauscher, Marvin F     0
30 Dirksen, Benjamin G     0
32 Swolensky, Ole G     0
51 Kleider, Andreas D     0
61 Knaup, Jonas D     0
64 Rindos, Lukas F     0
65 Apelis, Edgars D     0
76 Eckmair, Josef D     0
78 Nemirovsky, Mikail F     0
82 Stähle, Vitali F     1
91 Litesov, Dimitry F     0
92 Schäfer, Pascal D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 33:06 6 64 15 EQ              
2 37:19 82 78 17 PP1              
3 44:46 15 64 6 PP1              
4 62:46 14     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
29:55 17 2 HI-ST 29:55 31:55
38:09 64 2 ROUGH 38:09 40:09
45:38 20 2 TRIP 45:38 47:38
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Simon, Steffen Trainer: Proskuryakov, Viktor Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 0:0 2:0 0:0 0:0
2 3:2 3:2 6:4 0:1 1:0
3 0:1 0:1 4:2 0:1 0:0
OT 0:1 0:1 0:0 0:0 0:0
Summe 3:4 0:0 12:6 0:2 1:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 62:46 4 30 62:46 3
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:11
Auszeit A: Auszeit B: 26:39
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Aumüller,Andreas Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Heidt, Stefan 
Punktrichter: Süß,Christian  Linienschiedsrichter: A.Flad, W.Haas  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: