Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Netzsch-Arena Datum  17.09.2010 Start  20:00  Zuschauer  1,037  Spieltag 
Heim (A) Selber Wölfe 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Holden, Cory D     0
4 Ryzuk, Jiri D     0
8 Schramm, Thomas F     0
9 Schiener, Dennis F     1
13 Setzer, Sebastian F     0
15 Jaworin, Sascha F     0
16 Heilman, Daniel F     0
17 Jeschke, Yann D     0
19 Michalek, Jan F     0
20 Lamich, Martin F     3
21 Specht, Jens G     0
24 Schneider, Tim D     0
31 Dirksen, Benjamin G     0
34 Waßmiller, Sergej F     1
47 Hendrikson, Peter F     0
71 Sekera, Martin F     1
84 Schadewaldt, Christopher D     0
91 Thielsch, Dennis F     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 20:11 71 20   EQ              
2 21:39 34     EQ              
3 26:25 20 71   EQ              
4 45:11 20 17 84 PP1              
5 46:31 20 84   EQ              
6 51:00 9 71 15 SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
5:34 91 2 HOOK 5:34 7:34
16:09 8 2 TRIP 16:09 18:09
23:41 47 2 CROSS 23:41 25:41
33:56 4 2 HOLD 33:56 35:56
39:58 20 2 HOOK 39:58 41:58
42:27 19 2 HOOK 42:27 44:27
43:59 34 2 HOOK 43:59 44:42
45:53 2 2 SLASH 45:53 47:53
55:12 8 2 INTRF 55:12 57:12
59:04 91 2 TRIP 50:04 52:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Janda, Wolfgang Trainer: Setzer, Bernd Co-Trainer:
Gast (B) EHC Bayreuth  
Nr. Name Pos. R SaT
6 Meixner, Michael D     0
7 Müller, Florian F     0
8 Seibel, Oleg F     0
13 Geigenmüller, Andreas F     0
18 Mikesz, Jiri F     1
21 Maier, Christopher D     0
24 Bartosch, Michael F     0
28 Masel, Christian F     0
29 Franz, Patrik D     0
30 Sievers, Nicolas G     0
31 Bädermann, Julian G     0
37 Schmidt, Stephan F     1
42 Wagner, Benjamin D     0
46 Stoyan, Sebastian F     0
77 Rothemund, Sven D     0
78 Potac, Josef D     0
80 Mayer, Sebastian D     0
81 Zeilmann, Florian F     0
90 Behmer, Julian F     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:36 37 7   EQ              
2 44:42 18 24   PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:17 21 2 TRIP 12:17 14:17
34:38 6 2 HI-ST 34:38 36:38
45:00 37 5 SPEAR 45:00 50:00
50:00 37 20 SPEAR 50:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 0:1 4:2 0:0 0:0
2 3:0 3:0 6:2 0:0 0:0
3 3:1 3:1 10:25 1:1 1:0
Summe 6:2 0:0 20:29 1:1 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 60:00 2 31 60:00 6
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:20
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Oberdörfer,Patrick Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Mähner,Birgit  Linienschiedsrichter: M.Jordan, D.Pencun  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: