Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eisstadion Deggendorf Datum  17.09.2010 Start  20:00  Zuschauer  257  Spieltag 
Heim (A) Deggendorf Fire 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Hähnel, Vinzenz G     0
4 Maier, Andreas D     0
9 Ruderer, Markus F     0
10 Sullivan, Mike F     0
11 Retzer, Dominik F     0
20 Fendt, Michael (C) F     0
21 Hackl, Stephan D     0
22 Selea, Bogdan F     0
25 Gabler, Thomas F     0
29 Hirtreiter, Tim F     0
33 Agricola, Sandro G     0
36 Geisberger, Andreas D     0
69 Oppenberger, Nikolas F     1
73 Weinberger, Kevin F     0
81 Rand, Joe F     1
87 Möhle, Daniel F     0
91 Ortolf, Stefan F     1
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 26:52 69 9 91 EQ              
2 32:23 81 11 10 EQ              
3 48:25 91 36 9 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:34 36 2 HI-ST 6:34 8:34
10:52 4 2 HOOK 10:52 12:52
34:47 36 2 TRIP 34:47 36:24
36:04 10 2 HOOK 36:04 38:04
46:16 10 2 HOOK 46:16 48:16
49:26 21 2 TRIP 49:25 51:25
50:04 4 2 SLASH 50:09 52:09
51:43 22 2 HOOK 51:43 53:43
56:33 9 2 SLASH 56:33 58:33
56:33 9 10 UN-SP 58:33 60:00
56:33 9 20 UN-SP 58:33 60:00
59:33 10 2 SLASH 59:33 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Bruckner, Martin Trainer: Weber, Norbert Co-Trainer:
Gast (B) EV Weiden  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Engmann, Oliver G     0
5 Göldner, Roman D     0
7 Domke, Florian D     0
10 Köbele, Felix F     0
11 Schönberger, Christoph F     0
12 Christoph, Voit F     0
13 Schreier, Thomas F     0
15 Schmid, Johannes D     0
16 Michael, Pastika F     0
19 Kirchberger, Michael F     0
21 Schalamon, Sven D     0
22 Bartels, Florian F     0
27 Rass, Daniel G     0
31 Schadt, Patrik F     0
34 Musial, David D     1
46 Jäske, Miikka F     1
81 Zellner, Florian F     1
85 Waldowsky, Marcel F     1
88 Weidenbach, Konstantin D     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 4:25 34 22 81 EQ              
2 34:35 85 19 34 EQ              
3 36:24 81 85 22 PP2              
4 58:05 46 34 22 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:50 5 2 HI-ST 1:50 3:50
18:51 16 2 HOLD 18:51 20:51
45:03 13 2 SLASH 45:03 47:03
51:22 81 PS HOLD - -
54:32 16 2 HOOK 54:32 56:32
59:33 85 2 BOARD 59:33 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 0:1 4:4 0:0 0:0
2 2:2 2:2 4:0 0:1 0:0
3 1:1 1:1 42:6 0:1 0:0
Summe 3:4 0:0 50:10 0:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
33 60:00 4 1 60:00 3
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:10
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Sicorschi,Ulpi Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Solyom,Michaela  Linienschiedsrichter: W.Haas, M.Walter  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: