Foglio partita ufficiale

ITA - Campionato Nazionale Under 20

league logo
Campionato CN U20 Luogo  Como Data  09.01.2010 Inizio  17:30  Spettatori  82  13a
(A) Hockey Como 
# Nome RU L SOG
2 Perazzelli, Marco D     0
7 Rossi, Ludovico F     0
8 Misani, Gianluca F     0
9 Albertini, Marco D     0
10 Gianotti, Federico F     0
11 De Nova, Edoardo F     0
14 Bevilacqua, Marcello D     0
15 Ambrosoli, Riccardo F     0
16 Lo Russo, Nicolò D     0
18 Sala, Francesco D     0
21 Latin, Nicolò D     0
22 Muscionico, Micael F     0
23 Mannini, Stefano D     0
24 Meneghini, Mattia F     0
30 Traversa, Filippo P     0
31 Tesini, Federico P     0
         
         
         
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 GT P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:07 21     ES              
2 24:20 7     ES              
3 33:11 16 24 22 ES              
4 35:17 15 23   ES              
5 47:54 8 2   ES              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
3:45 9 2 CA-SC 3:45 5:45
14:24 16 2 SGA 34:24 16:24
17:53 21 2 SGA 17:53 19:53
29:58 16 2 EQ-IRR 29:58 31:58
51:57 22 2 BA-ALT 51:57 53:57
52:20 14 5 GIO-DUR : :
52:20 14 20 PPCC 57:20 60:00
59:20 9 2 GIO-DUR 59:20 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Allenatore: Assistente Allenatore:
(B) Hockey Club Asiago  
# Nome RU L SOG
3 Pesavento, Enrico D     0
4 Basso, Stefano D     0
7 Strazzabosco, Andrea D     0
8 Benso, Alberto F     0
11 Rodeghiero, Davide F     0
17 Basso, Nicola F     0
18 Frigo, Marco F     0
19 Rossetto, Nicola D     0
21 Rigoni, Andrea F     0
22 Pivari, Nicolas F     0
24 Segafredo, Matteo F     0
35 Mantovani, Edoardo P     0
65 Tura, Alessandro P     0
96 Valente, Omar F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:04 8     ES              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
6:55 18 2 OSTR 6:55 8:55
10:51 24 2 SGA 10:51 12:51
12:44 3 2 RIT-G 12:44 14:44
33:08 24 2 CO-BAS 33:09 35:08
47:32 18 2 SGA 27:32 29:32
49:48 17 2 CA-BAS 49:48 50:48
52:20 96 2 GIO-DUR 52:20 54:20
59:20 7 2 GIO-DUR 59:20 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Tura, Fiorenzo Allenatore: Tessari, Guido Assistente Allenatore:
Dati della partita Parate Portiere  Dati portiere Cambiamento portiere
Periodo G-A:B SA -A:B PIM-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 6:6 0:0 0:0
2 3:1 3:1 2:2 0:0 0:0
3 1:0 1:0 29:8 0:0 0:0
Totale spettatori singola partita 5:1 0:0 37:16 0:0 0:0
           
PortiereA1 PortiereA2 NTA PortiereB1 PortiereB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
# A MIN GA # B MIN GA
31 40:00 1 65 30:00 2
30 20:00   35 30:00 3
           
Inizio Partita: 17:30 Fine Partita: 17:30
Timeout A: Timeout B:
 
Orario PortiereA PortiereB
40:00 30  
30:00   35
     
     
     
Arbitro: Lambrughi,Fabrizio Arbitro 2: Marchetti,Stefano Giudice di porta:   Dottore:  
Marcatore ufficiale:   Giudice di linea: W.Volcan, .  Observing Official:   Cronometrista:  
Firma Squadra A:   Firma Squadra B:   Firma Marcatore ufficiale:   Firma Arbitro: