Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Serie A Playoff 10
- League Seasons -
Serie A 2015/2016
4th Phase 14/15
3rd Phase 14/15
2nd Phase 14/15
Serie A 2014/2015
Serie A Playoff 16
Serie A Playoff 14
Serie A 2013/2014
2nd Phase 12/13
Serie A Playoff 13
Serie A 2012/2013
2nd Phase 11/12
Serie A Playoff 12
Serie A 2011/12
Serie A Playoff 11
Serie A 2010/11
Serie A Playoff 10
Serie A 2009/10
Serie A Exhib 2009
Risultati
Categoria/Serie
Classifica
Classifica Marcatori
Classifica Portieri
Special Teams
Record Risultati
Shootout /Tiri
Calendario
Trasferimenti
Spettatori
3 STAR LEADERS
Versione Stampabile
- Guarda le statistiche di squadra -
Alleghe
Asiago
Bolzano
Fassa
Pontebba
Ritten
Val Pusteria
Valpellice
LIHG Serie A Playoff 10 - BRACKETS
Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.
1
8
contro
RIT Vincitore della serie 4-1
1
RIT contro
8
VLP
RIT Vincitore della serie 4-1
RIT(8)
contro
VLP(2)
06.03.2010 20:00
Ritten Arena
VLP(2)
contro
RIT(7)
09.03.2010 20:30
Cotta Morandini
RIT(4)
contro
VLP(2)
11.03.2010 20:00
Ritten Arena
VLP(4)
contro
RIT(3)
13.03.2010 20:30
Cotta Morandini
RIT(6)
contro
VLP(2)
16.03.2010 20:00
Ritten Arena
2
7
contro
PUS Vincitore della serie 4-0
2
PUS contro
7
ALL
PUS Vincitore della serie 4-0
PUS(5)
contro
ALL(4)
06.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ALL(1)
contro
PUS(2)
09.03.2010 20:30
Alvise De Toni
PUS(4)
contro
ALL(1)
11.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ALL(2)
contro
PUS(3)
13.03.2010 20:30
Alvise De Toni
3
6
contro
ASI Vincitore della serie 4-2
3
ASI contro
6
HCF
ASI Vincitore della serie 4-2
ASI(1)
contro
HCF(3)
06.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(3)
contro
ASI(2)
09.03.2010 20:30
Gianmario Scola
ASI(2)
contro
HCF(1)
11.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(2)
contro
ASI(5)
13.03.2010 20:30
Gianmario Scola
ASI(2)
contro
HCF(1)
16.03.2010 20:30
ODEGAR
HCF(0)
contro
ASI(5)
18.03.2010 20:30
Gianmario Scola
1
3
contro
ASI Vincitore della serie 4-0
1
RIT contro
3
ASI
ASI Vincitore della serie 4-0
RIT(2)
contro
ASI(3)
08.04.2010 20:30
Palaonda
ASI(4)
contro
RIT(1)
10.04.2010 20:30
ODEGAR
RIT(2)
contro
ASI(3)
13.04.2010 20:30
Palaonda
ASI(5)
contro
RIT(2)
15.04.2010 20:30
ODEGAR
1
4
contro
RIT Vincitore della serie 4-2
1
RIT contro
4
BOL
RIT Vincitore della serie 4-2
RIT(4)
contro
BOL(1)
23.03.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(1)
contro
RIT(2)
25.03.2010 20:30
Palaonda
RIT(2)
contro
BOL(3)
27.03.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(5)
contro
RIT(4)
30.03.2010 20:30
Palaonda
RIT(3)
contro
BOL(2)
01.04.2010 20:30
Ritten Arena
BOL(2)
contro
RIT(4)
03.04.2010 20:00
Palaonda
2
3
contro
ASI Vincitore della serie 4-2
2
PUS contro
3
ASI
ASI Vincitore della serie 4-2
PUS(4)
contro
ASI(6)
23.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(5)
contro
PUS(0)
25.03.2010 20:30
ODEGAR
PUS(3)
contro
ASI(1)
27.03.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(4)
contro
PUS(2)
30.03.2010 20:30
ODEGAR
PUS(2)
contro
ASI(1)
01.04.2010 20:30
Leitner Solar Arena
ASI(7)
contro
PUS(3)
03.04.2010 20:30
ODEGAR
4
5
contro
BOL Vincitore della serie 4-3
4
BOL contro
5
PON
BOL Vincitore della serie 4-3
BOL(3)
contro
PON(4)
06.03.2010 20:00
Palaonda
PON(4)
contro
BOL(2)
09.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(7)
contro
PON(1)
11.03.2010 20:00
Palaonda
PON(5)
contro
BOL(3)
13.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(4)
contro
PON(3)
16.03.2010 20:00
Palaonda
PON(2)
contro
BOL(3)
18.03.2010 20:30
Claudio Vuerich
BOL(3)
contro
PON(2)
20.03.2010 20:00
Palaonda