BLR - Экстралига - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Плей-Офф 2016
ТАБЛО
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this




Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
1
 
8
-
ЮНС выиграл серию 4-0

1 ЮНС - 8 ХИМ

ЮНС выиграл серию 4-0

ЮНС(3) - ХИМ(0)
24.02.2016 19:00
Чижовка-Арена
ЮНС(3) - ХИМ(1)
25.02.2016 19:00
Чижовка-Арена
ХИМ(2) - ЮНС(5)
28.02.2016 17:00
ДС и К Новополоцк
ХИМ(2) - ЮНС(3)
29.02.2016 19:00
ДС и К Новополоцк
2
 
7
-
ШХС выиграл серию 4-0

2 ШХС - 7 ЛИД

ШХС выиграл серию 4-0

ШХС(6) - ЛИД(1)
24.02.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(4) - ЛИД(1)
25.02.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ЛИД(0) - ШХС(3)
28.02.2016 17:00
Ледовый дворец г. Лида
ЛИД(2) - ШХС(4)
29.02.2016 19:00
Ледовый дворец г. Лида
3
 
6
-
ГОМ выиграл серию 4-2

3 ГОМ - 6 МЕТ

ГОМ выиграл серию 4-2

ГОМ(5) - МЕТ(4)
24.02.2016 19:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(3) - МЕТ(1)
25.02.2016 18:45
Ледовый дворец г.Гомель
МЕТ(2) - ГОМ(1)
28.02.2016 13:45
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(4) - ГОМ(3)
29.02.2016 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
ГОМ(5) - МЕТ(1)
02.03.2016 19:00
Ледовый дворец г.Гомель
МЕТ(0) - ГОМ(2)
04.03.2016 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
1
 
2
-
ЮНС выиграл серию 4-1

1 ЮНС - 2 ШХС

ЮНС выиграл серию 4-1

ЮНС(2) - ШХС(0)
25.03.2016 19:00
Чижовка-Арена
ЮНС(2) - ШХС(1)
26.03.2016 17:00
Чижовка-Арена
ШХС(1) - ЮНС(0)
29.03.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(1) - ЮНС(2)
30.03.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ЮНС(4) - ШХС(3)
01.04.2016 19:00
Чижовка-Арена
1
 
4
-
ЮНС выиграл серию 4-1

1 ЮНС - 4 НЕМ

ЮНС выиграл серию 4-1

ЮНС(4) - НЕМ(2)
09.03.2016 19:30
Чижовка-Арена
ЮНС(2) - НЕМ(3)
10.03.2016 19:00
Чижовка-Арена
НЕМ(0) - ЮНС(3)
13.03.2016 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(2) - ЮНС(3)
14.03.2016 19:30
ЛДС г. Гродно
ЮНС(3) - НЕМ(2)
17.03.2016 18:45
Чижовка-Арена
2
 
3
-
ШХС выиграл серию 4-2

2 ШХС - 3 ГОМ

ШХС выиграл серию 4-2

ШХС(3) - ГОМ(2)
11.03.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(3) - ГОМ(2)
12.03.2016 18:30
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ГОМ(2) - ШХС(0)
15.03.2016 19:00
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(4) - ШХС(3)
16.03.2016 19:30
Ледовый дворец г.Гомель
ШХС(2) - ГОМ(0)
18.03.2016 19:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ГОМ(0) - ШХС(2)
20.03.2016 16:30
Ледовый дворец г.Гомель
4
 
5
-
НЕМ выиграл серию 4-3

4 НЕМ - 5 ДИН

НЕМ выиграл серию 4-3

НЕМ(1) - ДИН(0)
24.02.2016 19:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(3) - ДИН(2)
25.02.2016 19:00
ЛДС г. Гродно
ДИН(3) - НЕМ(2)
28.02.2016 17:00
ЛД Молодечно
ДИН(3) - НЕМ(1)
29.02.2016 19:00
ЛД Молодечно
НЕМ(3) - ДИН(4)
02.03.2016 19:00
ЛДС г. Гродно
ДИН(0) - НЕМ(2)
04.03.2016 19:00
ЛД Молодечно
НЕМ(6) - ДИН(0)
06.03.2016 20:30
ЛДС г. Гродно