BLR - Экстралига - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Плей-Офф 2013
ТАБЛО
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this




Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.

Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
8
 
1
-
МЕТ выиграл серию 3-0

8 ХИМ - 1 МЕТ

МЕТ выиграл серию 3-0

МЕТ(8) - ХИМ(3)
01.03.2013 18:30
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(6) - ХИМ(1)
02.03.2013 17:00
ЛД Металлург (Metallurg)
ХИМ(2) - МЕТ(6)
05.03.2013 18:30
ДС и К Новополоцк
7
 
2
-
ЮНP выиграл серию 3-2

7 ЮНP - 2 ГОМ

ЮНP выиграл серию 3-2

ГОМ(1) - ЮНP(2)
01.03.2013 18:30
Ледовый дворец г.Гомель
ГОМ(2) - ЮНP(3)
02.03.2013 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
ЮНP(1) - ГОМ(3)
05.03.2013 18:30
Каток ХК Юность-Минск
ЮНP(0) - ГОМ(2)
06.03.2013 18:30
Каток ХК Юность-Минск
ГОМ(0) - ЮНP(2)
08.03.2013 17:00
Ледовый дворец г.Гомель
6
 
3
-
НЕМ выиграл серию 3-0

6 ЛИД - 3 НЕМ

НЕМ выиграл серию 3-0

НЕМ(8) - ЛИД(2)
01.03.2013 18:30
ЛДС г. Гродно
НЕМ(4) - ЛИД(3)
02.03.2013 17:00
ЛДС г. Гродно
ЛИД(1) - НЕМ(8)
05.03.2013 18:30
Ледовый дворец г. Лида
1
 
3
-
НЕМ выиграл серию 4-0

1 МЕТ - 3 НЕМ

НЕМ выиграл серию 4-0

МЕТ(2) - НЕМ(3)
27.03.2013 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(1) - НЕМ(2)
28.03.2013 19:00
ЛД Металлург (Metallurg)
НЕМ(2) - МЕТ(0)
31.03.2013 17:00
ЛДС г. Гродно
НЕМ(2) - МЕТ(1)
01.04.2013 19:00
ЛДС г. Гродно
1
 
7
-
МЕТ выиграл серию 4-0

1 МЕТ - 7 ЮНP

МЕТ выиграл серию 4-0

МЕТ(4) - ЮНP(2)
10.03.2013 17:00
ЛД Металлург (Metallurg)
МЕТ(3) - ЮНP(2)
12.03.2013 18:30
ЛД Металлург (Metallurg)
ЮНP(2) - МЕТ(4)
15.03.2013 18:30
Каток ХК Юность-Минск
ЮНP(0) - МЕТ(1)
17.03.2013 13:00
Каток ХК Юность-Минск
3
 
4
-
НЕМ выиграл серию 4-1

3 НЕМ - 4 ШХС

НЕМ выиграл серию 4-1

НЕМ(3) - ШХС(0)
11.03.2013 18:30
ЛДС г. Гродно
НЕМ(2) - ШХС(1)
13.03.2013 18:30
ЛДС г. Гродно
ШХС(5) - НЕМ(4)
17.03.2013 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(3) - НЕМ(4)
18.03.2013 18:30
ЛД Солигорск (Soligorsk)
НЕМ(4) - ШХС(3)
20.03.2013 18:30
ЛДС г. Гродно
5
 
4
-
ШХС выиграл серию 3-0

5 КЛМ - 4 ШХС

ШХС выиграл серию 3-0

ШХС(2) - КЛМ(0)
01.03.2013 18:30
ЛД Солигорск (Soligorsk)
ШХС(5) - КЛМ(4)
02.03.2013 17:00
ЛД Солигорск (Soligorsk)
КЛМ(2) - ШХС(7)
05.03.2013 19:30
ЛД Лиепаяс Металургс