Гомель vs Юность-Минск - BLR - Экстралига - boxscore | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

Экстралига 2017/18
ТАБЛО
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
БОМБАРДИРЫ
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ
СПЕЦБРИГАДЫ
КОМАНДНЫЕ СЕРИИ
БУЛЛИТЫ / БРОСКИ
РАСПИСАНИЕ
ПЕРЕХОДЫ
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА

Switch to English 
use the links to the left to share this



 Официальные данные Ледовый дворец г.Гомель    05.01.2018 - 19:00 EET
Гомель 5 Юность-Минск 3


Подробности игры
Голы БРОСКИ
  123Сумма
Гомель1225
Юность-Минск1023
 123Сумма
Гомель 871429
Юность-Минск 16191247

Большинство
Гомель 2 - 7 : Юность-Минск 2 - 5

Забитые голы
Период 1
Гомель - Александр Еронов (Андрей Колосов, Евгений Хузеев) 8:01
Юность-Минск - Андрей Михнов (Павел Развадовский, Александр Когалев) 15:40
Период 2
Гомель - Николай Сусло (большинство) (Евгений Соломонов) 0:40
Гомель - Эдийс Брахманис (большинство) (Александр Сырей, Евгений Горанин) 15:53
Период 3
Юность-Минск - Андрей Михнов (большинство) (Максим Парфеевец, Сергей Шелег) 8:10
Юность-Минск - Максим Парфеевец (большинство) (Андрей Михнов, Виктор Туркин) 10:13
Гомель - Александр Сырей (Герман Нестеров, Павел Волчек) 12:48
Гомель - Игорь Ревенко (Герман Нестеров, Павел Волчек) 17:44

Удаления
Период 1
Гомель - Денис Зайчик - (Подножка), 2 МИН, 11:06
Юность-Минск - Алексей Скабелка - (Подножка), 2 МИН, 19:09
Период 2
Юность-Минск - Сергей Шелег - (Подножка), 2 МИН, 5:37
Юность-Минск - Павел Казакевич - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 12:29
Гомель - Эдийс Брахманис - (Грубость), 2 МИН, 13:44
Гомель - Кирилл Брикун - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 13:53
Юность-Минск - Александр Когалев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:53
Юность-Минск - Александр Когалев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:53
Юность-Минск - Константин Захаров - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 13:53
Гомель - Александр Еронов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:11
Период 3
Гомель - Павел Волчек - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:58
Гомель - Николай Сусло - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 8:33
Юность-Минск - Клемен Претнар - (Удар клюшкой), 2 МИН, 14:03
Гомель - Андрей Колосов - (Подножка), 2 МИН, 18:14

 Гомель  Юность-Минск
Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
3 Сырей, Александр 1 1 2 +21 0
7 Карев, Андрей 0 0 0 00 0
8 Колосов, Андрей 0 1 1 +10 2
9 Рублев, Егор 0 0 0 00 0
11 Брикун, Кирилл 0 0 0 -11 10
12 Хузеев, Евгений 0 1 1 02 0
17 Волчек, Павел 0 2 2 +20 2
18 Сусло, Николай 1 0 1 03 2
20 Скоренов, Александр 0 0 0 01 0
21 Нестеров, Герман 0 2 2 +23 0
22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 02 0
23 Горанин, Евгений 0 1 1 +21 0
25 Ревенко, Игорь 1 0 1 +24 0
31 Брикун, Игорь 0 0 0 +20 0
33 Бобарико, Роман 0 0 0 00 0
50 Еронов, Александр 1 0 1 04 2
58 Прус, Михаил 0 0 0 01 0
71 Брахманис, Эдийс 1 0 1 02 2
86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 01 0
87 Шведов, Игорь 0 0 0 00 0
88 Соломонов, Евгений 0 1 1 02 0
90 Зайчик, Денис 0 0 0 01 2
Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
2 Шелег, Сергей 0 1 1 03 2
4 Ногачев, Евгений 0 0 0 -11 0
7 Претнар, Клемен 0 0 0 -11 2
10 Развадовский, Павел 0 1 1 02 0
12 Скабелка, Алексей 0 0 0 02 2
14 Корсо, Даниэль 0 0 0 -10 0
17 Когалев, Александр 0 1 1 04 4
19 Горошко, Олег 0 0 0 -10 0
21 Захаров, Константин 0 0 0 04 10
25 Скачков, Евгений 0 0 0 -15 0
27 Ефименко, Алексей 0 0 0 -22 0
30 Шибанов, Михаил 0 0 0 00 0
40 Мильчаков, Дмитрий 0 0 0 -20 0
68 Казакевич, Павел 0 0 0 00 2
78 Михнов, Андрей 2 1 3 +15 0
85 Антонов, Андрей 0 0 0 -16 0
89 Туркин, Виктор 0 1 1 -11 0
92 Парфеевец, Максим 1 1 2 -16 0
93 Кашкар, Всеволод 0 0 0 -13 0
94 Каракулько, Александр 0 0 0 02 0
 Вратари
Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
31 Игорь Брикун В 60:00 47 44
33 Роман Бобарико (зап.)    
Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
40 Дмитрий Мильчаков П 60:00 29 24
30 Михаил Шибанов (зап.)    

Сумма штрафов
Гомель 22 мин. 7 удал. Юность-Минск 22 мин. 7 удал.

Главный тренер: Хмыль, Олег
Тренер: ����������������, ������������
Тренер: ��������������, ������������������
Начальник команды: Ленский, Александр
Главный тренер: Захаров, Михаил
Тренер: Карпиков, Дмитрий

ДАННЫЕ ИГРЫ
Продолжительность игры: 23:43
Главный судья: Виктор Пляц
Главный судья 2: Максим Рожков
Линейный судья 1: Артем Лабзов
Линейный судья 2: Евгений Парфененко
Секретарь матча: Сергей Капаев