Schwenninger ERC 1 1 1 3
SC Bietigheim-Bissingen 2 0 0 2
Schwenninger ERC
1 1 1 0
SC Bietigheim-Bissingen
2 0 0 0
Schwenninger ERC 0 - 2 : SC Bietigheim-Bissingen 1 - 4
SC Bietigheim-Bissingen - Fabio Sacchi - (Beinstellen), 2 MIN, 1:45SC Bietigheim-Bissingen - Carlo Wittor - (Ellbogen-Check), 2 MIN, 4:56Schwenninger ERC - Dominik Deuring - (Behinderung), 2 MIN, 9:27Schwenninger ERC - Hannes Deuring - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 19:35Schwenninger ERC - Simon Schlenker - (Haken), 2 MIN, 3:04SC Bietigheim-Bissingen - Adrian Sanwald - (Haken) (Haken) PS, 3:39Schwenninger ERC - Hannes Deuring - (Beinstellen), 2 MIN, 13:08
Nr.
Name
T
A
GP
Str.
6
TOllner, Florian
0
0
0
0
8
Wehrle, Waldemar
0
0
0
0
9
Deuring, Dominik
0
1
1
2
10
Ungemach, John
0
0
0
0
13
Frick, Fabio
0
0
0
0
15
Richter, Kevin
1
0
1
0
17
Deuring, Hannes
0
0
0
4
18
Hohmann, Carsten
0
1
1
0
20
Ank, Daniel
0
0
0
0
22
Vasilev, Andrej
0
0
0
0
23
Benzing, Maximilian
0
0
0
0
24
Ungemach, Matthias
0
0
0
0
28
Brauner, Sofiene
1
0
1
0
29
Velm, Nils
0
0
0
0
32
Matic, Denis
1
0
1
0
34
Meder, Leon
0
0
0
0
35
Schlenker, Simon
0
2
2
2
36
Druzhinin, Andreas
0
2
2
0
37
Abert, Silas
0
0
0
0
45
Steinhauser, Felix
0
0
0
0
46
Fromm, Eric
0
0
0
0
48
Eichhorn, Maximilian
0
0
0
0
Nr.
Name
T
A
GP
Str.
5
Kaiser, Shoma
0
0
0
0
7
Sanwald, Adrian
0
0
0
0
9
Weigandt, Mike
1
1
2
0
10
Göttfert, Marcel
0
0
0
0
11
Golombek, Patrick
0
0
0
0
12
Seeger, Daniel
0
0
0
0
16
Sacchi, Fabio
0
0
0
2
17
Kress, Philipp
0
1
1
0
18
Kaiser, Yuma
0
0
0
0
19
Fröhlich, Lukas
1
1
2
0
22
Barthruff, Yannick
0
0
0
0
25
Feist, Robin
0
0
0
0
30
,
0
0
0
0
34
Limböck, Michael
0
0
0
0
37
Wittor, Carlo
0
0
0
2
39
Spechtenhauser, Philip
0
0
0
0
42
Albrecht, Dominic
0
0
0
0
46
Muller, Leon
0
0
0
0
48
Platz, Cedrik
0
0
0
0
49
Traub, Lukas
0
1
1
0
Schwenninger ERC 8 Minuten 4 Strafen SC Bietigheim-Bissingen 4 Minuten 2 Strafen
Arzt: Benzing, Dr. Christian Trainer: Hynes, Wayne Co-Trainer: Stegmann, Michael Mannschaftsleiter: Richter, Alexander
Trainer: Eberl, Markus Mannschaftsleiter: Kästner, Frank
Dauer des Spiels: 2:00 Schiedsrichter: Erich Singaitis Schiedsrichter 2: Sven Faigle 1.Linienschiedsrichter: Björn Seitz 2.Linienschiedsrichter: Punktrichter: