Crocodiles Hamburg vs GEC Ritter - GER - OL - Oberliga - boxscore | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

OL-Platzierung. 13
ERGEBNISSE
TABELLE
TOP-SCORER
TOP-TORHÜTER
ÜBER- / UNTERZAHL
SERIEN
PENALTYSCHIESSEN
SPIELPLAN
SPIELERWECHSEL
ZUSCHAUER
STATISTIK (TEXT)

use the links to the left to share this



 Spiel beendet Eisland Farmsen    10.02.2013 - 19:00 CET
Crocodiles Hamburg 2 GEC Ritter 5


Spieldetails
Ergebnis Schüsse
  123Gesamt
Crocodiles Hamburg1102
GEC Ritter1315
 123Gesamt
Crocodiles Hamburg 1100
GEC Ritter 1310

Überzahlspiele
Crocodiles Hamburg 1 - 5 : GEC Ritter 1 - 5

Geschossene Tore
Drittel 1
GEC Ritter - Sascha Schophuis (Überzahl-Tor) (Semjon Bär) 6:49
Crocodiles Hamburg - Matthias Oertel (Überzahl-Tor) (Sascha Fitzner, Denis Friedberger) 11:19
Drittel 2
GEC Ritter - Michal Bezouska (Adrian Matula, Alexander Zimbelmann) 4:15
GEC Ritter - Michal Bezouska (Unterzahl-Tor) (ohne Assist) 7:28
Crocodiles Hamburg - Colin McIntosh (Miguel Boock, Fabian Calovi) 10:27
GEC Ritter - Dennis Spanke (Christian Synowiec) 19:32
Drittel 3
GEC Ritter - Lukas Lang (Semjon Bär, Christian Synowiec) 8:34

Strafen
Drittel 1
Crocodiles Hamburg - Jonathan Zorn - (Beinstellen), 2 MIN, 6:12
GEC Ritter - Adrian Matula - (Stock-Check), 2 MIN, 10:04
GEC Ritter - Sascha Schophuis - (Unnötige Härte), 2 MIN, 13:01
GEC Ritter - Sascha Schophuis - (Unnötige Härte), 2 MIN, 13:01
GEC Ritter - Sascha Schophuis - (Unnötige Härte) (Unnötige Härte), 10 MIN, 13:01
Crocodiles Hamburg - Miguel Boock - (Stock-Check), 2 MIN, 13:01
Crocodiles Hamburg - Jakub Listewnik - (Unnötige Härte), 2 MIN, 13:01
Crocodiles Hamburg - Jakub Listewnik - (Unnötige Härte), 2 MIN, 13:01
Crocodiles Hamburg - Jakub Listewnik - (Unnötige Härte) (Unnötige Härte), 10 MIN, 13:01
Crocodiles Hamburg - Denis Friedberger - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 15:06
Crocodiles Hamburg - Miguel Boock - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 19:27
Drittel 2
GEC Ritter - Dennis Spanke - (Haken), 2 MIN, 4:48
GEC Ritter - Alexander Zimbelmann - (Beinstellen), 2 MIN, 6:26
Crocodiles Hamburg - Sascha Fitzner - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 8:28
GEC Ritter - Dennis Spanke - (Stockschlag), 2 MIN, 8:28
Crocodiles Hamburg - Sascha Fitzner - (Behinderung), 2 MIN, 12:22
GEC Ritter - Ludwig Synowiec - (Beinstellen), 2 MIN, 16:19
Drittel 3
Crocodiles Hamburg - Marcel Santi - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 10:06
GEC Ritter - Adrian Matula - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 10:06
Crocodiles Hamburg - Miguel Boock - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 10:40
GEC Ritter - Christian Synowiec - (Unkorrekter Körperangriff), 2 MIN, 10:40
GEC Ritter - Ludwig Synowiec - (Haken), 2 MIN, 18:29

 Crocodiles Hamburg  GEC Ritter
Nr. Name T A GP Str.
3 Calovi, Fabian 0 1 1 0
5 Boock, Miguel 0 1 1 6
8 Kloninger, Robert 0 0 0 0
16 Dubbe, Felix 0 0 0 0
19 Listewnik, Jakub 0 0 0 14
20 Wellnitz, Dennis 0 0 0 0
22 Santi, Marcel 0 0 0 2
23 Rädecker, Philipp 0 0 0 0
30 Schira-Koop, Lucas 0 0 0 0
31 Hein, Philip 0 0 0 0
33 Oertel, Matthias 1 0 1 0
35 Zorn, Jonathan 0 0 0 2
59 McIntosh, Colin 1 0 1 0
71 Fitzner, Sascha 0 1 1 4
92 Friedberger, Denis 0 1 1 2
TO , Teamoffizieller 0 0 0 0
Nr. Name T A GP Str.
1 Hanisz, Marek 0 0 0 0
2 Lämmchen, Leonard 0 0 0 0
4 Zimbelmann, Alexander 0 1 1 2
13 Matula, Adrian 0 1 1 4
31 Lämmchen, Luise 0 0 0 0
32 Synowiec, Christian 0 2 2 2
37 Synowiec, Ludwig 0 0 0 4
39 Bär, Semjon 0 2 2 0
41 Bezouska, Michal 2 0 2 0
44 Lang, Lukas 1 0 1 0
73 Schophuis, Sascha 1 0 1 14
88 Lampe, Torsten 0 0 0 0
94 Spanke, Dennis 1 0 1 4
TO , Teamoffizieller 0 0 0 0
 Torhüter
Name   MIN Schüsse SV
31 Philip Hein N 60:00 5 0
30 Lucas Schira-Koop (E)    
Name   MIN Schüsse SV
1 Marek Hanisz S 60:00 2 0
31 Luise Lämmchen (E)    

Strafen insgesamt
Crocodiles Hamburg 30 Minuten 11 Strafen GEC Ritter 30 Minuten 11 Strafen

Trainer: Darowski, Jacek
Trainer: Dreher, Hans-Günther
Mannschaftsleiter: Berling, Kay
Trainer: Synowiec, Paul
Co-Trainer: Niere, Heiko
Mannschaftsleiter: Bruns, Benjamin

Weitere Informationen
Dauer des Spiels: 2:18
Zuschauer: 169
Schiedsrichter: Thorsten Kärgel
1.Linienschiedsrichter: Antal Hudak
2.Linienschiedsrichter: André Kreisel
Punktrichter: Michael Richter