Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

ITA - Campionato Nazionale Under 18

league logo
Veranst. CN U18 Spielort  Odegar Datum  09.04.2016 Start  18:10  Zuschauer  350  Spieltag  F2
Heim (A) Asiago Hockey 1935 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Longhini, Andrea G     0
3 Mello Nascimento, Patrick G     0
4 Sahman, Edo D     0
7 Martello, Giovanni F     0
8 Rigoni, Luca F     0
9 Scalzeri, Alessandro D     0
10 Stona, Andrea F     0
11 Sniezhnievskyi, Pavlo F     0
13 Tura, Pierpaolo F     0
14 Forte, Francesco D     0
15 Lievore, Edoardo F     0
16 Vankus, Marek F     2
17 Olbert, Igor D     0
18 Biasi, Andrea F     0
19 Olivetto, Mattia D     0
20 Sambugaro, Nicola F     0
21 Rigoni, Edoardo F     0
22 Longhini, Giacomo F     0
23 Pais, Kevin F     0
24 Schivo, Riccardo F     0
25 Raccanelli, Marco D     0
27 Topatigh, Tommaso F     0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:43 16 15 4 PP1              
2 40:44 16 4   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:29 19 2 TRIP 2:29 4:29
15:33 4 2 CHARG 15:33 17:33
18:55 27 2 ROUGH 18:55 20:55
23:37 7 2 TRIP 23:37 25:37
24:49 27 2 ELBOW 24:49 26:49
38:03 4 2 TRIP 38:03 40:03
49:54 27 2 CHARG 49:54 51:54
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) HC Gherdeina  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Kostner, Leo G     0
3 Gluck, Lukas F     0
5 Linder, Tim D     0
7 Schmalzl, Bean D     0
8 Bergmeister, Damian F     1
9 Demetz, Jan D     0
10 Mair, Lukas F     0
12 Frisch, Marc F     0
13 Gluck, Diego F     0
14 Pescosta, David F     0
16 Demetz, Nicolas F     0
17 Kasslatter, Fabian D     0
18 Runggaldier, Juri F     0
19 Holzknecht, Leo F     0
20 Demetz, Andrea D     0
21 Comploi, Marcel D     0
22 Schmalzl, Kevin F     0
24 Moroder, Florian D     0
25 Moroder, Jan G     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 47:47 8 19   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
10:25 9 2 TRIP 10:25 10:43
16:35 24 2 TRIP 16:35 18:35
18:55 9 2 ROUGH 18:55 20:55
24:49 7 2 ABUSE 24:49 26:49
26:32 9 2 HI-ST 26:32 28:32
28:57 21 2 TRIP 28:57 30:57
49:54 9 2 HOLD 49:54 51:54
59:41 19 PS TOO-M - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Skokan, Marcel Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 6:6 1:0 0:0
2 0:0 0:0 6:6 0:0 0:0
3 1:1 31:19 2:2 0:0 0:0
Summe 2:1 32:19 14:14 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
18 0 0 30 0 0
18 0 0 30 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
2 60:00 1 1 59:52 2
           
           
Spielbeginn: 18:10 Spielende: 20:24
Auszeit A: Auszeit B: 59:55
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Giacomozzi,Federico Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: N.Basso, M.Slaviero  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: