Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

ITA - Coppa Italia

league logo
Veranst. Coppa Italia Spielort  Palaonda Datum  22.01.2011 Start  20:35  Zuschauer  4,000  Spieltag  SF2
Heim (A) Ritten 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Rasom, Matteo F     2
6 Ploner, Klaus D     0
7 Buckely, Brendan D     0
8 Fauster, Matthias F     1
9 Hafner, Markus D     1
11 Bregenzer, Benjamin D     0
12 Dechenes, Nick F     0
14 Pikkarainen, Kimmo D     1
15 Rottensteiner, Alex F     0
17 Baker, Kevin F     5
18 Watson, Ryan F     3
22 Ramoser, Roland F     2
29 Cloutier, Frederic G     0
36 Roland, Fink G     0
55 Daccordo, Lorenz F     1
67 Gruber, Ingemar (C) D     3
71 Ansoldi, Luca F     1
79 Scelfo, Emanuel F     4
94 Spinell, Thomas F     2
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:45 71 17   PP2              
2 41:41 2 67   SH1              
3 52:54 94 12   EQ              
4 54:43 9 17 18 EQ              
5 57:55 79 8   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
11:11 94 2 HOLD 11:11 13:11
23:32 71 2 HOOK 23:32 25:32
33:27 18 2 ROUGH 33:27 35:27
36:17 71 5 ROUGH 36:17 41:17
36:17 71 20 GA-MI 36:17 56:17
37:00 7 2 CROSS 37:00 39:00
40:00 7 2 ROUGH 40:00 42:00
40:00 7 2 ROUGH 42:00 44:37
40:47 55 2 HOOK 40:47 42:47
47:24 12 2 INTRF 47:24 49:24
50:35 11 2 INTRF 50:35 52:35
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Unterfrauner, Josef Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) Bolzano  
Nr. Name Pos. R SaT
2 Zisser, Stefan F     4
3 Walcher, Christian F     0
7 Fretter, Colton F     3
8 Insam, Marco F     1
10 Gordon, Rhett F     3
17 Egger, Alexander (C) D     4
18 Bernard, Anton F     0
19 Dorigatti, Enrico F     1
23 Ceresa, David D     2
27 Souza, Mike F     4
30 Facchinetti, Daniele G     0
32 Scandella, Giulio F     4
34 Busto, Michael D     1
44 Lethinen, Mika D     3
50 Borgatello, Christian D     6
61 Irmen, Danny F     2
73 Hell, Gunther G     0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 31:38 32 27 8 EQ              
2 50:14 44 10   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:08 23 2 ELBOW 7:08 9:08
27:34 23 2 HOLD 27:34 28:45
27:53 17 2 CROSS 27:53 29:53
33:27 10 2 CHARG 33:27 35:27
36:17 61 5 ROUGH 36:17 41:17
36:17 61 20 GA-MI 36:17 56:17
40:00 8 2 ROUGH 40:00 42:00
40:00 7 2 ROUGH 42:00 44:37
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Widmann , Hugo Trainer: Insam, Adolf Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 8:13 2:2 0:0 0:0
2 1:1 9:13 35:35 1:0 0:0
3 4:1 9:12 6:0 0:0 1:0
Summe 5:2 26:38 43:37 1:0 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
13 0 0 8 0 0
12 0 0 8 0 0
11 0 0 5 0 0
36 0 0 21 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
29 60:00 2 73 60:00 5
           
           
Spielbeginn: 20:35 Spielende: 22:51
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: LOTTAROLI,Fabio Schiedsrichter 2: METELKA,Karel Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Rottensteiner,Martin  Linienschiedsrichter: A.MOSCHEN, U.PARDATSCHER  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: