Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Wellblechpalast Datum  01.02.2009 Start  16:00  Zuschauer  172  Spieltag  46
Heim (A) Eisbären Juniors Berlin 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Keller, Markus (FL) G     0
3 Mangold, Andre (FL) D     0
4 Hanusch, Steve (FL) D     0
12 Braun, Laurin F     0
15 Pietsch, Jari F     0
21 Bielke, Dominik (FL) D     0
28 Pohl, Patrick (FL) F     0
30 Albrecht, Sebastian (FL) G     0
36 Martens, Norman (FL) F     0
57 Weiß, Daniel (FL) F     0
77 Schmidt, Jan F     0
81 Kramer, Rene (FL) D     0
83 Wittfoth, Marc F     0
85 Seelisch, Jan-Hendrik D     0
89 Dreischer, Thomas (C) F     0
92 Stein, Gregor (FL) D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 11:56 89 81   EQ              
2 29:38 12 28 15 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:43 92 2 SLASH 12:43 14:43
51:42 12 2 TRIP 51:42 52:55
59:42 92 2 ROUGH 59:42 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Hufschläger, Paul Trainer: Mayer, Derek Co-Trainer: Lee, Chris
Gast (B) Saale Bulls Halle  
Nr. Name Pos. R SaT
2 Glück, Kilian F     0
6 Ruohola, Janne D     0
7 Kasperczyk, Jedrzej (C) F     0
8 Moallim, Karan F     0
9 Wunderlich, Eric (FL) D     0
10 Kujala, Janne F     0
12 Gross, Arthur F     0
13 Jäske, Miikka F     0
14 Rusch, Alexander F     0
16 Kimstatsch, Georgij F     0
19 Fadrny, Jan F     0
21 Thiede, Benjamin (A) F     0
23 Reckers, Aaron D     0
29 Pascha, Norbert G     0
39 Ondraschek, Adam G     0
41 Kuhlee, Stephan F     0
51 Martin, Damian (FL) F     0
78 Kämmerer, Oliver (FL) F     0
80 Pohling, Jörg (A) D     0
87 Hähnlein, Roy (FL) D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 34:05 19 13 10 EQ              
2 52:17 6 10 13 EQ              
3 52:55 19 12   PP1              
4 59:16 10 13 19 EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:21 9 2 CROSS 8:21 10:21
23:12 16 2 HOOK 23:12 25:12
30:46 10 2 TRIP 30:46 32:46
47:40 7 2 TRIP 47:40 49:40
50:38 19 2 TRIP 50:38 52:38
59:42 12 2 ROUGH 59:42 60:00
60:00 16 2 INTRF 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Otoupalik, Jiri Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 2:2 0:0 0:0
2 1:1 1:1 0:4 0:0 0:0
3 0:3 0:3 4:8 0:1 0:0
Summe 2:4 0:0 6:14 0:1 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
30 59:59 3 29 60:00 2
           
           
Spielbeginn: 16:00 Spielende: 18:10
Auszeit A: 58:28 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
59:16 30  
     
     
     
     
Schiedsrichter: Korb,Jan Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Krauß,Marco  Linienschiedsrichter: A.Betnerowicz, E.Posacki  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: