Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Wellblechpalast Datum  25.01.2009 Start  16:00  Zuschauer  199  Spieltag  44
Heim (A) Eisbären Juniors Berlin 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Mangold, Andre (FL) D     0
4 Hanusch, Steve (FL) D     0
5 Swärd, Christian (A) F     0
10 Hofbauer, Maximilian (FL) F     0
12 Braun, Laurin F     0
15 Pietsch, Jari F     0
18 Walsh, Dominic F     0
21 Bielke, Dominik (FL) D     0
28 Pohl, Patrick (FL) F     0
30 Albrecht, Sebastian (FL) G     0
31 Ziffzer, Youri (FL) G     0
32 Kruminsch, Arturs (A) F     0
33 Oblinger, Alexander (FL) F     0
36 Martens, Norman (FL) F     0
55 Hüfner, Benjamin D     0
57 Weiß, Daniel (FL) F     0
81 Kramer, Rene (FL) D     0
83 Wittfoth, Marc F     0
89 Dreischer, Thomas (C) F     0
92 Stein, Gregor (FL) D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 33:30 32 12   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:14 36 2 CHARG 6:14 8:14
12:31 92 2 HOOK 12:31 14:31
28:23 36 2 INTRF 28:23 30:23
46:42 33 2 CROSS 46:42 47:09
52:04 57 2 ROUGH 52:04 54:04
54:21 4 2 ROUGH 54:21 56:21
59:15 36 2 CHARG 59:15 60:00
59:45 33 2 ROUGH 59:45 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Hufschläger, Paul Trainer: Mayer, Derek Co-Trainer: Lee, Chris
Gast (B) Blue Lions Leipzig  
Nr. Name Pos. R SaT
5 Witting, Markus D     0
7 Potac, Jozef D     0
12 Henk, Michael F     0
14 Heyer, Jens D     0
15 Kenig, Kasper F     0
16 Müller, Jens (C) D     0
21 Kenig, Max F     0
22 Hoffmann, Lars (A) F     0
23 Bartell, Daniel (A) F     0
26 Fiedler, Tom F     0
27 Wiecki, Jacub F     0
29 Felsch, Andreas D     0
31 Pohle, Roberto G     0
43 Kosarek, Rostislav G     0
46 Rohacik, Michal D     0
55 Kasten, Christopher D     0
86 Orkan, Tobias F     0
87 Schmid, Patrick F     0
91 Müller, Lars F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 44:35 26 16 22 EQ              
2 47:09 55 91 15 PP1              
3 56:43 21 91 23 EQ              
4 59:15 12 16 43 EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:48 46 2 HOLD 2:48 4:48
10:07 16 2 DELAY 10:07 12:07
19:07 26 2 TRIP 19:07 21:07
26:53 16 2 HOLD 26:53 28:53
27:27 15 2 CROSS 27:27 29:27
52:04 21 2 ROUGH 52:04 54:04
54:21 16 2 ROUGH 54:21 56:21
59:45 91 2 ROUGH 59:45 60:00
59:45 91 2 ROUGH 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Schuhmann, Lars Trainer: Travnicek, Zdenek Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 0:0 4:6 0:0 0:0
2 1:0 1:0 2:4 0:0 0:0
3 0:4 0:4 10:8 0:1 0:0
Summe 1:4 0:0 16:18 0:1 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 59:59 3 43 60:00 1
           
           
Spielbeginn: 16:00 Spielende: 18:15
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
59:15 31  
     
     
     
     
Schiedsrichter: Györgyicze,Levente Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Krauß,Marco  Linienschiedsrichter: D.Doden, S.Seidel  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: