Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Volksbank Arena Hamburg Datum  23.01.2009 Start  20:00  Zuschauer  322  Spieltag  43
Heim (A) Saale Bulls Halle 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Glück, Kilian F     0
7 Kasperczyk, Jedrzej (C) F     0
8 Moallim, Karan F     0
9 Wunderlich, Eric (FL) D     0
10 Kujala, Janne F     0
12 Gross, Arthur F     0
13 Jäske, Miikka F     0
14 Rusch, Alexander F     0
16 Kimstatsch, Georgij F     1
19 Fadrny, Jan F     1
21 Thiede, Benjamin (A) F     0
29 Pascha, Norbert G     0
39 Ondraschek, Adam G     0
41 Kuhlee, Stephan F     0
51 Martin, Damian (FL) F     0
78 Kämmerer, Oliver (FL) F     0
80 Pohling, Jörg (A) D     0
87 Hähnlein, Roy (FL) D     0
91 Schmitz, Kai D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 15:28 19 7 21 PP1              
2 48:51 16 7   SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:56 12 2 HOOK 1:56 2:17
27:04 16 2 HOOK 27:04 29:04
32:34 12 2 TRIP 32:34 34:34
39:17 19 2 CHARG 39:17 41:17
47:40 19 2 INTRF 47:40 49:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Otoupalik, Jiri Co-Trainer:
Gast (B) Rote Teufel Bad Nauheim  
Nr. Name Pos. R SaT
4 Baum, Alexander D     0
5 Franz, Christian D     0
8 Baldys, Matthias (A) F     0
12 Lavallee, Kevin F     1
18 Gare, Landon (A) F     2
19 Eade, Chris D     0
22 Barta, Jan F     0
27 Schwab, Tobias F     0
29 Hare, Ryan F     0
61 Gall, Keven D     0
63 Wrobel, Daniel G     0
66 Ludwig, Marco (C) D     0
76 Gogulla, Patrick D     0
83 Niemz, Martin G     0
84 Willkom, Mario F     0
86 Vogler, Heiko D     0
91 Breiter, Sven F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 2:17 18 12 29 PP1              
2 26:06 12 29 91 EQ              
3 44:11 18 27 22 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:27 27 2 HOOK 6:27 8:27
15:10 4 2 TRIP 15:10 15:28
17:14 19 2 HOOK 17:14 19:14
19:31 22 2 TOO-M 19:31 21:31
34:17 22 2 ROUGH 34:17 36:17
48:51 84 2 UN-SP 48:51 50:51
53:56 5 2 INTRF 53:56 55:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ferschke, Achim Trainer: Carroll, Fred Co-Trainer: Jehner, Marcus
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 1:1 2:8 1:1 0:0
2 0:1 0:1 6:2 0:0 0:0
3 1:1 1:1 2:4 0:0 1:0
Summe 2:3 0:0 10:14 1:1 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
29 60:00 3 83 60:00 2
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:23
Auszeit A: 59:05 Auszeit B: 59:46
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Strucken,Uwe Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Schoppa,Mario  Linienschiedsrichter: D.Doden, S.Seidel  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: