Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Gysenberghalle Datum  11.01.2009 Start  18:30  Zuschauer  1,008  Spieltag  40
Heim (A) Herner EV 
Nr. Name Pos. R SaT
7 Rehthaler, Martin D     0
9 Tegkajew, Artur (FL) F     0
10 Rawlyk, Rory D     0
21 Beauregard, Danny F     0
23 McNevan, Shannon (A) F     0
24 Alexandrov, Igor F     0
25 Dillmann, Marc G     0
26 Asselin, Patrick F     0
27 Hamann, Martin D     0
31 Sirringhaus, Hendrik G     0
51 Müller, Christian (C) D     0
77 Czernohous, Marlon (FL) F     0
85 Heise, Lukas D     0
88 Hrstka, Michael (FL) D     0
89 Rimbeck, Michael (FL) F     0
90 Kimmel, Tom-Patric (FL) F     0
98 Liesegang, Nils (A) F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 9:15 26 98 10 EQ              
2 21:42 89 98 26 EQ              
3 29:17 26 23 98 SH1              
4 49:18 77 90 23 EQ              
5 59:39 98 26   EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:24 27 2 SLASH 1:24 3:24
13:21 10 2 SLASH 13:21 15:21
27:11 98 2 ROUGH 27:11 29:11
28:27 21 2 HI-ST 28:27 30:27
57:10 10 2 HOOK 57:10 59:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ciurlia, Enrico Trainer: Sundblad, Niklas Co-Trainer:
Gast (B) Deggendorf Fire  
Nr. Name Pos. R SaT
10 Sullivan, Mike D     0
15 Huber, Stefan F     0
16 Sicinski, John (A) F     0
19 Borrmann, Timo F     0
20 Groß, Artur G     0
21 Hackl, Stephan D     0
24 Kulzer, Thomas (C) F     0
26 Huber, Daniel F     0
27 Hengen, Michael D     0
29 Pielmeier, Andreas D     0
31 Haider, Reinhard G     0
55 White, Jeff D     0
61 Bayer, Manuel (A) D     0
84 Boucher, Marc-Antoine F     0
89 Ruderer, Markus F     0
91 Pallotta, Anthony F     0
96 Weinzierl, Philipp D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 15:25 10 91 27 EQ              
2 50:57 91 55 10 EQ              
3 52:01 55 10 16 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
16:22 10 2 HOOK 16:22 18:22
27:11 55 2 ROUGH 27:11 29:11
33:24 84 2 TRIP 33:24 35:24
35:12 91 2 TRIP 35:12 37:12
36:59 61 2 HOLD 36:59 38:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Wagner, Robert Trainer: Winnerl, Michael Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 5:1 4:2 0:0 0:0
2 2:0 21:17 4:8 0:0 1:0
3 2:2 15:14 2:0 0:0 0:0
Summe 5:3 41:32 10:10 0:0 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 4 0 0
17 0 0 19 0 0
12 0 0 13 0 0
29 0 0 36 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25 60:00 3 31 59:59 4
           
           
Spielbeginn: 18:30 Spielende: 20:44
Auszeit A: Auszeit B: 59:11
 
Zeit TWA TWB
59:39   31
     
     
     
     
Schiedsrichter: Strucken,Uwe Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Matissik,Dennis  Linienschiedsrichter: P.Mann, N.Böhmländer  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: