Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Gysenberghalle Datum  28.12.2008 Start  18:30  Zuschauer  1,321  Spieltag  34
Heim (A) Herner EV 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Marr, Steve D     0
9 Tegkajew, Artur (FL) F     0
10 Mann, Cameron F     0
11 Sedlmayr, Johannes (FL) F     0
15 Pigache, Sebastian (FL) F     0
23 McNevan, Shannon (A) F     0
24 Alexandrov, Igor F     0
25 Dillmann, Marc G     0
26 Asselin, Patrick F     0
31 Sirringhaus, Hendrik G     0
51 Müller, Christian (C) D     0
77 Czernohous, Marlon (FL) F     0
85 Heise, Lukas D     0
88 Hrstka, Michael (FL) D     0
89 Rimbeck, Michael (FL) F     0
90 Kimmel, Tom-Patric (FL) F     0
98 Liesegang, Nils (A) F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 16:11 51 11 9 EQ              
2 51:53 24 3 98 PP1              
3 56:42 98 23   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
5:04 10 2 ROUGH 5:04 7:04
8:01 3 2 TRIP 8:01 10:01
10:20 3 2 BOARD 10:20 12:20
16:56 85 2 CHARG 16:56 18:56
36:39 26 2 TRIP 36:39 38:39
48:31 24 2 HI-ST 48:31 50:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ciurlia, Enrico Trainer: Sundblad, Niklas Co-Trainer:
Gast (B) Rote Teufel Bad Nauheim  
Nr. Name Pos. R SaT
4 Baum, Alexander D     0
5 Franz, Christian D     0
8 Baldys, Matthias (A) F     0
12 Lavallee, Kevin F     0
18 Gare, Landon (A) F     0
19 Eade, Chris D     0
22 Barta, Jan F     0
27 Schwab, Tobias F     0
31 Althenn, Alexander F     0
39 Haiduk, Eric F     0
57 Wagner, Alexander G     0
61 Gall, Keven D     0
63 Wrobel, Daniel G     0
76 Gogulla, Patrick D     0
84 Willkom, Mario F     0
86 Vogler, Heiko D     0
91 Breiter, Sven F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 32:03 22 27 19 EQ              
2 41:28 22 91 12 EQ              
3 57:20 18 39 27 EQ              
4 59:37 27 18 63 SH1              
5 59:42 18     ENSH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
26:30 31 2 HOOK 26:30 28:30
29:11 TO 2 ABUSE 29:11 31:11
40:00 8 PS TRIP - -
50:21 8 2 HOLD 50:21 51:53
58:59 8 2 INTRF 58:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Broda, Matthias Trainer: Carroll, Fred Co-Trainer: Jehner, Marcus
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 8:0 0:0 0:0
2 0:1 0:2 2:4 0:0 0:0
3 2:4 2:4 2:4 1:0 0:2
Summe 3:5 3:6 12:8 1:0 0:2
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25 59:59 4 63 60:00 3
           
           
Spielbeginn: 18:30 Spielende: 20:48
Auszeit A: 58:59 Auszeit B: 59:42
 
Zeit TWA TWB
59:42 25  
     
     
     
     
Schiedsrichter: Korb,Jan Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Matissik,Dennis  Linienschiedsrichter: T.Halfer, E.Schmidt  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: