Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Gysenberghalle Datum  21.12.2008 Start  18:30  Zuschauer  908  Spieltag  31
Heim (A) Herner EV 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Marr, Steve D     0
7 Rehthaler, Martin D     0
9 Tegkajew, Artur (FL) F     0
10 Mann, Cameron F     0
12 Schnieder, Patric F     0
20 Fischbach, Danny F     0
23 McNevan, Shannon (A) F     0
24 Alexandrov, Igor F     0
25 Dillmann, Marc G     0
26 Asselin, Patrick F     0
27 Hamann, Martin D     0
31 Sirringhaus, Hendrik G     0
51 Müller, Christian (C) D     0
77 Czernohous, Marlon (FL) F     0
88 Hrstka, Michael (FL) D     0
89 Rimbeck, Michael (FL) F     0
90 Kimmel, Tom-Patric (FL) F     0
98 Liesegang, Nils (A) F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 7:15 26 98 27 PP1              
2 31:19 26 7 10 PP1              
3 41:39 26     PS              
4 64:14 26 3 24 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
9:43 27 2 INTRF 9:43 11:43
20:52 27 2 CROSS 20:52 22:52
34:07 3 2 HOLD 34:07 35:57
35:46 27 2 ROUGH 35:46 37:46
35:46 27 2 CHE-H 37:46 38:58
35:46 27 10 CHE-H 38:58 48:58
39:39 10 2 CROSS 39:39 41:39
40:50 23 2 TRIP 40:50 42:50
42:57 98 10 ATTUDE 42:57 52:57
45:03 9 2 INTRF 45:03 47:03
52:49 10 2 CROSS 52:49 54:49
60:54 10 2 SLASH 60:54 62:54
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ciurlia, Enrico Trainer: Sundblad, Niklas Co-Trainer:
Gast (B) EHC Klostersee  
Nr. Name Pos. R SaT
3 Schuster, Alexander D     0
16 Drechsler, Ulrich F     0
23 Rische, Bernd (A) D     0
27 Wieser, Johannes F     0
35 Nickel, Raymund (C) D     0
37 Sicorschi, Cori-Stefan F     0
40 Hochhäuser, Florian G     0
53 Zajac, Martin D     0
61 Quinlan, Philipp F     0
71 Vogl, Daniel F     0
72 Gumplinger, Sebastian D     0
75 Wälde, Oliver F     0
76 Scharpf, Valentin F     0
77 Bahner, Dominik F     0
87 Ashton, Patrick G     0
91 Lorenz, Rudolf D     0
92 Cox, Braydon F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 35:57 23 53   PP2              
2 38:58 23 61 53 PP1              
3 42:57 92     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:48 23 2 BOARD 6:48 7:15
12:21 16 2 HOLD 12:21 14:21
16:19 53 2 HOOK 16:19 18:19
24:09 61 2 CHE-H 24:09 26:09
24:09 61 10 CHE-H 26:09 36:09
29:37 75 2 HOOK 29:37 31:19
39:39 16 2 ROUGH 39:39 41:39
41:39 16 PS TRIP - -
43:17 72 2 INTRF 43:17 45:17
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Singer, Markus Trainer: Stein, Alex Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 2:6 1:0 0:0
2 1:2 1:2 20:16 1:2 0:0
3 1:1 1:1 16:2 0:0 0:0
OT 1:0 1:0 2:0 0:0 0:0
Summe 4:3 0:0 40:24 2:2 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25 64:14 3 87 64:14 4
           
           
Spielbeginn: 18:30 Spielende: 21:15
Auszeit A: Auszeit B: 61:55
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kissing,Andreas Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Matissik,Dennis  Linienschiedsrichter: D.Benske, E.Daniels  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: