Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Blue Lions Eisarena Datum  21.12.2008 Start  17:00  Zuschauer  1,345  Spieltag  31
Heim (A) Blue Lions Leipzig 
Nr. Name Pos. R SaT
5 Witting, Markus D     0
7 Potac, Jozef D     0
12 Henk, Michael F     0
14 Heyer, Jens D     0
15 Kenig, Kasper F     0
16 Müller, Jens (C) D     0
21 Kenig, Max F     0
22 Hoffmann, Lars (A) F     0
23 Bartell, Daniel (A) F     0
26 Fiedler, Tom F     0
27 Wiecki, Jacub F     0
29 Felsch, Andreas D     0
31 Staudt, Sebastian G     0
43 Kosarek, Rostislav G     0
46 Rohacik, Michal D     0
55 Kasten, Christopher D     0
81 Mikesz, Jiri (FL) F     0
86 Orkan, Tobias F     0
87 Schmid, Patrick F     0
91 Müller, Lars F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 14:00 87 23 91 EQ              
2 15:37 12 7 27 EQ              
3 40:53 12 26 46 EQ              
4 59:15 87 23 5 EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:20 22 2 ROUGH 6:20 8:20
8:50 12 2 SLASH 8:50 10:50
28:37 12 2 TRIP 28:37 30:37
30:37 87 2 SLASH 30:37 32:37
32:25 7 2 HOOK 32:25 34:25
35:00 46 2 HOOK 35:00 37:00
35:00 91 10 ABUSE 35:00 45:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Meyer, Thomas Trainer: Travnicek, Zdenek Co-Trainer:
Gast (B) Rote Teufel Bad Nauheim  
Nr. Name Pos. R SaT
4 Baum, Alexander D     0
5 Franz, Christian D     0
8 Baldys, Matthias (A) F     0
12 Lavallee, Kevin F     0
18 Gare, Landon (A) F     0
19 Eade, Chris D     0
22 Barta, Jan F     0
27 Schwab, Tobias F     0
29 Hare, Ryan F     0
31 Althenn, Alexander F     0
39 Haiduk, Eric F     0
44 Cardona, Dennis F     0
61 Gall, Keven D     0
63 Wrobel, Daniel G     0
76 Gogulla, Patrick D     0
83 Niemz, Martin G     0
84 Willkom, Mario F     0
91 Breiter, Sven F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 56:18 44 19 61 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:56 31 2 TRIP 1:56 3:56
6:20 91 2 CROSS 6:20 8:20
20:00 84 2 DELAY 20:00 22:00
48:52 5 2 HOOK 48:52 50:52
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Broda, Matthias Trainer: Carroll, Fred Co-Trainer: Jehner, Marcus
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:0 2:0 4:4 0:0 0:0
2 0:0 0:0 18:2 0:0 0:0
3 2:1 2:1 0:2 0:0 0:0
Summe 4:1 0:0 22:8 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 60:00 1 63 59:19 3
           
           
Spielbeginn: 17:00 Spielende: 19:18
Auszeit A: Auszeit B: 56:18
 
Zeit TWA TWB
59:15   63
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kühnel,Matthias Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Rudolph,Armin  Linienschiedsrichter: M.Höfer, G.Noeller  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: