Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eisstadion Grafing Datum  12.10.2008 Start  17:30  Zuschauer  531  Spieltag  10
Heim (A) EHC Klostersee 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Schuster, Alexander D     0
9 Mudryk, Jared F     0
10 Kaltenhauser, Maximilian F     0
16 Drechsler, Ulrich F     0
19 Ruprecht, Vaclav D     0
23 Rische, Bernd (A) D     0
27 Wieser, Johannes F     0
29 Blaha, Pavel D     0
35 Nickel, Raymund (C) D     0
37 Sicorschi, Cori-Stefan F     0
40 Hochhäuser, Florian G     0
61 Quinlan, Philipp F     0
71 Vogl, Daniel F     0
72 Gumplinger, Sebastian D     0
75 Wälde, Oliver F     0
77 Bahner, Dominik F     0
87 Ashton, Patrick G     0
91 Lorenz, Rudolf D     0
92 Cox, Braydon F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:52 35 75 16 PP1              
2 23:31 92 27   EQ              
3 24:55 3 9 27 PP1              
4 27:01 72 92 9 PP1              
5 48:26 27 19   EQ              
6 57:51 10 16 75 EQ              
7 59:45 10 19 40 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:53 9 2 SLASH 7:53 9:53
27:17 23 2 TRIP 27:17 29:17
29:55 3 2 ROUGH 29:55 31:55
33:32 75 2 HI-ST 33:32 35:32
33:32 75 2 HI-ST 35:32 36:53
36:22 91 2 TRIP 36:22 38:22
49:49 19 2 ROUGH 49:49 51:49
50:48 3 2 ROUGH 50:48 52:48
52:51 23 2 CHARG 52:51 54:51
54:00 77 2 ABUSE 54:00 55:44
54:58 75 2 INTRF 54:58 56:58
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Filke, Bernhard Trainer: Stein, Alex Co-Trainer:
Gast (B) Deggendorf Fire  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Zitzelsberger, Alex G     0
3 Zink, Ferdinand D     0
10 Sullivan, Mike D     0
11 Retzer, Dominik F     0
15 Huber, Stefan F     0
16 Sicinski, John (A) F     0
17 Forgie, Mike F     0
18 Krzizok, Daniel F     0
19 Borrmann, Timo F     0
22 Wolfgramm, Nico D     0
24 Kulzer, Thomas (C) F     0
26 Huber, Daniel F     0
31 Haider, Reinhard G     0
45 Lupzig, Daniel F     0
61 Bayer, Manuel (A) D     0
80 Boucher, Louis-Philippe F     0
87 Landstorfer, Patrick D     0
89 Ruderer, Markus F     0
91 Pallotta, Anthony F     0
96 Weinzierl, Philipp D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 32:47 16 17   EQ              
2 36:53 10 91 16 PP2              
3 55:44 91 61 10 PP2              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:58 19 2 TOO-M 2:58 3:52
11:22 61 2 HOOK 11:22 13:22
11:22 61 2 CHARG 13:22 15:22
16:12 22 2 INTRF 16:12 18:12
17:45 45 10 ABUSE 17:45 27:45
24:01 19 2 HOLD 24:01 24:55
25:09 15 2 HOLD 25:09 27:01
25:09 31 10 ABUSE 25:09 35:09
34:25 96 2 HOOK 34:25 36:25
37:11 89 2 TRIP 37:11 39:11
39:40 15 2 SLASH 39:40 41:40
50:48 17 2 ROUGH 50:48 52:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Wagner, Robert Trainer: Winnerl, Michael Co-Trainer: ,
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 2:18 1:0 0:0
2 3:2 3:2 10:20 2:1 0:0
3 3:1 3:1 10:2 0:1 0:0
Summe 7:3 0:0 22:40 3:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
40 60:00 3 31 27:01 4
      1 32:59 3
           
Spielbeginn: 17:30 Spielende: 19:50
Auszeit A: Auszeit B: 54:00
 
Zeit TWA TWB
27:01   1
     
     
     
     
Schiedsrichter: Westrich,Sascha Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Fochtler,Maximilian  Linienschiedsrichter: A.Bahner, A.Beitze  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: