Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Gysenberghalle Datum  09.11.2008 Start  18:30  Zuschauer  711  Spieltag  2
Heim (A) Herner EV 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Maldonado, Thomas W. D     0
7 Rehthaler, Martin D     0
11 Sedlmayr, Johannes (FL) F     0
12 Schnieder, Patric F     0
15 Pigache, Sebastian (FL) F     0
19 Schenkel, Thomas (FL) F     0
20 Fischbach, Danny F     0
25 Uhlig, Dennis G     0
26 Asselin, Patrick F     0
31 Sirringhaus, Hendrik G     0
51 Müller, Christian (C) D     0
67 Haßelberg, Sebastian F     0
71 Fritzmeier, Franz-David F     0
77 Czernohous, Marlon (FL) F     0
78 Meintel, Alex F     0
89 Rimbeck, Michael (FL) F     0
90 Kimmel, Tom-Patric (FL) F     0
98 Liesegang, Nils (A) F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 27:15 15 11 71 EQ              
2 39:58 26 89 2 EQ              
3 42:23 98 26   SH1              
4 59:03 2     SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:43 15 2 ROUGH 8:43 10:43
21:05 98 2 ROUGH 21:05 23:05
23:51 2 2 TRIP 23:51 25:51
27:58 2 2 EQ-INF 27:58 29:57
32:15 51 2 TRIP 32:15 34:15
41:45 15 2 TRIP 41:45 43:45
58:33 98 2 SLASH 58:33 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ciurlia, Enrico Trainer: Sundblad, Niklas Co-Trainer:
Gast (B) Saale Bulls Halle  
Nr. Name Pos. R SaT
6 Ruohola, Janne D     0
7 Kasperczyk, Jedrzej (C) F     0
8 Moallim, Karan F     0
9 Wunderlich, Eric (FL) D     0
10 Kujala, Janne F     0
12 Gross, Arthur F     0
13 Jäske, Miikka F     0
14 Rusch, Alexander F     0
16 Kimstatsch, Georgij F     0
19 Fadrny, Jan F     0
21 Thiede, Benjamin (A) F     0
23 Reckers, Aaron D     0
29 Pascha, Norbert G     0
39 Ondraschek, Adam G     0
41 Kuhlee, Stephan F     0
51 Martin, Damian (FL) F     0
57 Göldner, Roman D     0
80 Pohling, Jörg (A) D     0
87 Hähnlein, Roy (FL) D     0
91 Schmitz, Kai D     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 14:18 41 51   EQ              
2 29:57 9 10 7 PP1              
3 41:12 19 13 16 EQ              
4 43:46 10 21 7 EQ              
5 49:27 13 16 19 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:43 87 2 HOLD 8:43 10:43
21:05 13 2 ROUGH 21:05 23:05
36:20 6 2 CHARG 36:20 38:20
46:07 57 2 TRIP 46:07 48:07
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Otoupalik, Jiri Trainer: Stastny, Jaroslav Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 0:1 2:2 0:0 0:0
2 2:1 2:1 8:4 0:1 0:0
3 2:3 2:3 4:2 0:0 2:0
Summe 4:5 0:0 14:8 0:1 2:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 60:00 5 29 60:00 4
           
           
Spielbeginn: 18:30 Spielende: 20:54
Auszeit A: 59:50 Auszeit B: 56:19
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kühnel,Matthias Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Matissik,Dennis  Linienschiedsrichter: M.Kiefer, M.Störmann  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: