Feuille de match

Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Aren Ice Date  08.03.2020 Début  18:31  Affluence  2,020  Journée n°  2
Domicile (A) Cergy-Pontoise 
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     4
8 Fransson, Patrik A     1
11 Buttin, Mathieu D     2
12 Da Costa, Kevin A     3
13 Vieth, Austin A     5
14 Smith, Danny A     6
15 Perl, Derek D     4
18 Kalter, Max A     3
19 Lubin, Alexandre A     1
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
41 Blanchet, Idriss A     1
46 Kluuskeri, Toni D     4
55 Corbett, Jeff D     0
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     1
64 Lardiere, Bastien A     0
65 Bureau-Blais, Philippe D     5
71 Franck, Timothee A     2
86 Marcelle, Antonin D     1
90 Kerins, Liam A     7
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:53 13 65 8 BFG  8111331659033942597993 
2 25:56 90     BFG  8111931659032239425993 
3 26:29 90 8 46 BFG  831465590 4959718192 
4 40:42 90 14 19 Sup.1  12141519319067225992 
5 46:21 13 65 8 BFG  811133165903714173959 
6 54:21 18 71 46 Sup.1  183146556571317225979 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
13:52 55 2 DUR 13:52 15:52
30:39 64 2 TRE 30:39 32:39
49:51 13 2 INC 49:51 51:51
51:10 46 2 TRE 51:10 52:16
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Dunkerque  
Nom Pos. J TC
1 Vazzaz, Adrien GB     0
3 Ballet, Francis (A) D     6
4 Cimino, Eric D     1
6 Laine, Jussi D     0
7 Young, Adam D     2
8 Pampanay-Montmayeur, Pierre D     0
9 Poirier, Martin D     0
14 Houque, Remy A     6
17 Vissio, Matthieu A     0
22 Destoop, Loic A     2
29 Tellstrom, Mathias A     0
39 Sheeran, Nolan A     3
42 Broutin, Joseph A     2
59 Duquenne, Guillaume GB     0
71 Estienne, Jonathan A     0
79 Poliziani, Daniel D     4
81 Budinsky, Vit A     7
92 Simcak, Dominik A     2
93 Altidor, Kevin A     3
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 16:57 92 81   Inf.1  46598192 183146576571
2 22:52 93     BFG  371739599343141466486
3 43:24 14 22 79 BFG  3141722597981315315590
4 52:16 81 7 3 Sup.1  37142259811315315564 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
13:52 22 2 ANT 13:52 15:52
16:29 17 2 CIN 16:29 18:29
20:21 93 2 ACC 20:21 22:21
40:20 42 2 CPA 40:20 40:42
49:51 81 2 RET 49:51 51:51
52:56 93 2 CIN 52:56 54:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant: Leroux, Marc
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 18:14 2:4 0:0 0:1
2 2:1 16:11 2:2 0:0 0:0
3 3:2 16:13 4:6 2:1 0:0
Total 6:4 50:38 8:12 2:1 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
13 0 0 17 0 0
10 0 0 14 0 0
11 0 0 13 0 0
34 0 0 44 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 60:00 4 59 58:15 6
           
           
Heure début de match: 18:31 Heur fin du match: 20:34
Temps-mort A: Temps-mort B: 58:15
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Chouleur, V.Villard  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: