Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Valigloo Date  16.11.2019 Début  18:40  Affluence  815  Journée n°  8
Domicile (A) Valenciennes 
Nom Pos. J TC
3 Nison, Constant D     0
8 Pokhodenko, Vladimir D     0
9 Saez, Roderick D     0
10 Camurat, Louis (A) D     0
15 Harmegnies, Mael A     0
17 Petrovs, Edgars A     0
18 Fritz-Dreysse, David (A) A     0
20 Klavins, Erlends A     0
21 Harmegnies, Allan A     0
22 Zib, Petr (C) A     0
26 Paredes, Marcolino A     0
27 Cutt, Milan A     0
29 Giguere, Gregoire A     0
31 Carrier, Robin GB     0
40 Brassart, Axel GB     0
77 Novak, Marek A     0
84 Cyrenne, Alexandre       0
88 Subban, Marselis D     0
89 Sadoine, Romain D     0
91 Janos, Lukas D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:03 20 88   Inf.1  3910   91019   
2 26:59 20 88   Inf.1  8915   7914   
3 46:32 89 20   BFG  81015   7919   
4 54:53 22     BFG  389   91012   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:36 21 2 INC 2:36 4:36
2:58 8 2 OBS 2:58 4:38
9:34 10 2 CIN 9:34 10:29
25:03 17 2 JEU 25:03 27:03
26:59 29 2 JEU 26:59 28:59
34:58 88 2 CCO 34:58 36:58
40:00 3 2 JEU 40:00 42:00
48:03 21 2 ACC 48:03 48:14
55:24 18 2 ACC 55:24 57:24
55:24 18 10 MEC 57:24 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Epinal  
Nom Pos. J TC
7 Donnet, Audric D     0
9 Pernot, Kevin A     0
10 Martin, Maxime D     0
12 Benchabane, K��vin A     0
14 Plch, Jan A     0
19 Ganz, Nathan A     0
39 Ravel, Nicolas GB     0
42 Papelier, Guillaume D     0
55 Janci, Tomas D     0
66 Fujerik, Dominik A     0
69 Khoroshun, Sergei GB     0
71 Pernot, Anthony A     0
77 Chassard, Guillaume A     0
90 Mauffrey, Romain D     0
93 Charpentier, Martin D     0
95 Mathieu, Thomas A     0
96 Gaspar, Nicolas A     0
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 6:38 19 95 9 BFG  7910   8921   
2 7:10 69 14 96 BFG  7910   389   
3 10:29 66 14 77 Sup.1  101942   389   
4 33:25 66 14 10 BFG  101990   91827   
5 48:14 9 95 93 Sup.1  101490   81018   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:50 55 2 CIN 3:50 5:50
18:12 7 2 RET 18:12 0:18
20:52 66 2 CIN 20:52 22:52
42:33 71 2 RET 42:33 44:33
49:20 96 2 TRE 49:20 51:20
51:14 55 2 DOS 51:14 53:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:3 1:3 6:4 0:1 1:0
2 1:1 1:1 8:2 0:0 1:0
3 2:1 2:1 14:6 0:1 0:0
Total 4:5 0:0 28:12 0:2 2:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 60:00 5 69 60:00 4
           
           
Heure début de match: 18:40 Heur fin du match: 21:10
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Honore,Romain Arbitre 2: Simon,Thomas Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: S.Levasseur, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: