Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Thierry Monier Date  16.11.2019 Début  20:28  Affluence  152  Journée n°  8
Domicile (A) Courbevoie 
Nom Pos. J TC
2 Gesquière, Luc D     0
3 Berthaud, Maxence A     0
4 Heron, Hugo A     0
5 Prudent, William A     0
7 Lanquar, Sacha A     0
8 Uola, Niko A     1
10 Vidal, Lewis D     0
11 Wolff, Cyril A     1
14 Segura, Franck A     0
17 Gesquière, Thomas A     0
19 Derruelle, Mathieu D     0
20 Uola, Aki D     0
22 Domalain, Nicolas D     0
24 Place, William D     0
25 Baudoin, Louis A     0
26 Poncet, Gary A     0
27 Hamdan, Alexandre A     0
29 Sizaire, Mathieu GB     0
30 Nikolic, Vito GB     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 13:28 8 20 10 Sup.1  38102030 12814  
2 24:38 11     BFG  2411242630169161920 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:39 2 2 COU 4:39 6:39
11:55 11 2 ACC 11:55 13:55
19:20 11 2 ACC 19:20 21:20
26:57 10 2 OBS 26:57 28:57
30:33 30 2 TRE 30:33 32:33
33:40 27 2 INC 33:40 35:40
49:13 10 10 MEC 49:13 59:13
49:13 17 2 RET-C 49:13 51:13
57:26 24 2 TRE 57:26 59:26
58:59 7 2 DUR 58:59 60:00
58:59 7 10 MEC 58:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Maillot, Pierre-Mathieu Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Rouen 2  
Nom Pos. J TC
1 Richard, Gaetan GB     0
2 Davenel, Joshua D     0
3 Germond, Antonin A     0
4 Raux, Levy A     0
5 Zavani, Arthur A     0
6 Athuil, Noah D     0
7 Durand, Maxime D     0
8 Alzon, Yohann D     0
9 Cherkaoui, Yannis A     0
11 Salve, Yoan D     0
12 Chaumont, Julien D     0
14 Tomasino, Quentin A     1
15 Rabl, Robin A     1
16 Zago, Bastien A     1
18 Gueurif, Theo A     0
19 Villain, Lucas A     0
20 Lemettais, Jonas A     0
21 Mainfray, Gabin A     1
22 Kebets, Konstantin A     0
23 Duquenne, Valentin GB     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 14:56 15 14 21 BFG  1111415182123781030
2 27:26 21 15 19 Sup.1  145151921411192030 
3 36:24 16 3   BFG  134681651419242730
4 57:26 14     BFG  1691419223714242730
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
11:55 16 2 RET 11:55 13:55
12:32 11 2 CIN 12:32 14:32
33:40 18 2 INC 33:40 35:40
47:15 5 10 MEC 47:15 57:15
55:03 18 2 DOS 55:03 57:03
57:13 18 10 MEC 57:13 60:00
58:59 11 2 DUR 58:59 60:00
58:59 11 10 MEC 58:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Salo, Ari Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 1:1 6:4 1:0 0:0
2 1:2 1:2 6:2 0:1 0:0
3 0:1 0:1 26:34 0:0 0:0
Total 2:4 0:0 38:40 1:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
30 60:00 4 1 60:00 2
           
           
Heure début de match: 20:28 Heur fin du match: 22:40
Temps-mort A: 58:59 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Gardiol,Guillaume Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: S.Fessier, P.Tronet  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: