Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Skoda Arena Date  16.11.2019 Début  20:00  Affluence  802  Journée n°  8
Domicile (A) Morzine-Avoriaz 
Nom Pos. J TC
1 Bouvet, Matiss GB     0
2 Berger, Alan D     1
6 Schultz, Evan A     5
7 Jacquemin, Vincent A     0
8 Cyr, Nick D     3
9 Vialle, Morgan A     1
11 Dutruel, Leo A     1
12 Delale, Thibautl A     2
13 Holecko, Peter A     0
17 Chatellard, Mathis A     5
19 Chagnon, Cedrick A     8
22 Goutry, Eliott D     0
24 Premat, Germain D     0
25 Parisot, Geoffrey A     0
27 Oligny, Alexandre A     2
28 Eyre, Benjamin D     1
29 Mugnier, Lucas GB     0
54 Coffy, Valentin D     1
90 Besson, Josselin A     3
98 Havlik, Dominik D     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 7:14 90 17 8 BFG  81117222990112260779092 
2 11:22 9 11 98 BFG  291124252961126609092 
3 11:52 90 8   BFG  811172990984620268092 
4 30:39 11 90   Sup.1  81113172990620242692 
5 33:24 17 90 11 BFG  81117222990202461929396 
6 37:23 27     Inf.1  924272829 112022249293 
7 48:11 27 9   BFG  29252728294626808892 
8 59:38 6 19 98 BFG  61319295498112426618090 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
7:05 28 2 CTN 7:05 9:05
7:05 28 10 CTN 7:05 17:05
7:05 27 2 INC 7:05 9:05
7:05 28 2 DUR 7:05 9:05
18:47 98 2 INC 18:47 20:47
25:52 98 2 OBS 25:52 27:52
35:32 25 2 Late Hit 35:32 37:32
38:15 28 2 CRO 38:15 40:15
44:58 28 2 TRE 44:58 46:58
54:03 17 2 DUR 54:03 56:03
54:03 11 2 DUR 54:03 56:03
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gros, Stephane Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Annecy  
Nom Pos. J TC
4 Lardy, Florentin A     1
6 Legon, Nicolas D     1
11 Papa, Cyril A     4
20 Dugat, Allan A     5
22 Enselme, Kevin D     1
24 Arnaud, Benjamin A     2
26 Vitton Mea, Victor D     4
31 Lioud, Hector GB     0
60 Perree, Pierrick A     1
61 Moncenix, Hugo A     5
63 Rodriguez, Alban D     0
77 Rachex, Dorian D     0
80 Diaferia, Yann A     0
88 Belohorsky, Matous A     4
90 Papa, Raphael A     1
92 Catelin, Steven GB     0
93 Makovsky, Jakub D     3
96 Dufour, Gregory D     0
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 13:34 88 11 26 BFG  611268088922912242729
2 14:23 60 11   BFG  11226077909281117222990
3 37:36 4 6 80 BFG  462680889281122252990
4 51:07 90 11   Inf.1  61126609092111317222990
5 54:47 11 24   BFG  11222490929661719295498
6 58:40 88 20   BFG  20228088929391227295498
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
7:05 24 2 DUR 7:05 9:05
7:05 24 2 INC 7:05 9:05
7:05 24 2 INC 7:05 9:05
7:05 24 10 DUR 7:05 17:05
23:09 77 2 CIN 23:09 25:09
30:02 4 2 TRE 30:02 32:02
40:40 88 2 TRE 40:40 42:40
41:59 90 2 ACC 41:59 43:59
50:40 93 2 OBS 50:40 52:40
54:03 26 2 ACC 54:03 56:03
54:03 26 2 DUR 54:03 56:03
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Papa, Cyril Entraîneur-assistant: Bossier, Cyril
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 3:2 9:12 18:16 0:0 0:0
2 3:1 13:12 6:4 1:0 1:0
3 2:3 15:8 6:10 0:0 0:1
Total 8:6 37:32 30:30 1:0 1:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 6 0 0
11 0 0 10 0 0
5 0 0 13 0 0
26 0 0 29 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
29 60:00 6 92 59:47 8
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:18
Temps-mort A: 55:06 Temps-mort B: 11:52
 
Heure GBA GBB
59:38   92
     
     
     
     
Arbitre: Vaissaire,Laurent Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: F.Peuriere, Y.George  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: