Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  André Ravix Date  16.11.2019 Début  20:30  Affluence  547  Journée n°  8
Domicile (A) Villard-de-Lans 
Nom Pos. J TC
1 Fine, Loic GB     0
4 Roger, Malowen D     0
7 Simonneau, Pierre-Antoine D     0
8 Raveaud, Anthony A     1
9 Cointe, Romain D     0
11 Ardoin, Eliot D     0
12 Machacek, Ales D     2
16 Couvat, Jeoffrey A     4
17 Barin, Matti A     1
19 Bertrand, Luca D     0
20 Ruel, Thomas A     1
21 Matejcek, Martin A     5
24 Loze, Justin A     0
25 Franzino, Alois (A) A     2
26 Cruchandeau, Hugues D     3
39 Accarier, Benjamin GB     0
59 Florian, Jaromir A     3
61 Richard, Kevyn (A) A     4
90 Zonderop, Jiri D     0
91 Odibert, Axel A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 39:40 59 7 12 Sup.1  71221395990620379598 
2 49:26 12 7 59 Sup.1  71221395990611203774 
3 51:40 61 7   Inf.1  7396190  132023377497 
4 53:37 59     BFG  91121395961142037639597 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:29 61 2 INC 6:29 8:29
31:04 19 2 ACC 31:04 33:04
32:16 11 2 INC 32:16 34:16
43:26 90 2 CIN 43:26 45:26
49:38 11 2 JEU 49:38 51:38
51:12 26 2 JEU 51:12 53:12
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Favarin, Pascal
Extérieur (B) Vaujany  
Nom Pos. J TC
4 Maurici, Antoine D     0
5 Boni, Lucas A     0
6 Guennelon, Clement D     1
11 Reboh, Sacha D     2
13 Allard, Tristan A     1
14 Bourillon, Matis (A) D     0
17 Blanchard, Titouan A     0
18 Pastor, Riwan D     1
20 Bodin, Victor GB     0
21 Perret, César D     0
23 Dair, Flavian A     1
34 Comello, Baptiste GB     0
37 Corvez, Maxime D     0
63 Allard, Sutton A     0
65 Djigaouri, Sasha D     3
74 Delmas, Loris A     3
91 Sciarini, Oscar D     0
95 Daita, Matteo A     1
97 Navarro, Emmanuel A     0
98 Mary, Alexandre A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:22 74 63   BFG  561120637472139596190
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
8:45 63 2 CRO 8:45 10:45
27:15 13 2 RET 27:15 29:15
33:27 74 2 TRE 33:27 35:27
37:57 17 2 CIN 37:57 39:57
47:11 11 2 OBS 47:11 49:11
47:54 4 2 RET 47:54 49:54
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant: Guibet, Romain
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 9:7 2:2 0:0 0:0
2 1:0 11:4 4:6 1:0 0:0
3 3:0 7:4 6:4 1:0 1:0
Total 4:1 27:15 12:12 2:0 1:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 9 0 0
4 0 0 10 0 0
4 0 0 4 0 0
14 0 0 23 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
39 60:00 1 20 60:00 4
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:40
Temps-mort A: Temps-mort B: 51:12
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Frossard,Philippe Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Koegler, J.Barcelo  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: