Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  L’Iceberg Date  21.01.2020 Début  20:00  Affluence  885  Journée n°  19
Domicile (A) Strasbourg 
Nom Pos. J TC
2 Berisha, Beni D     1
6 Lobstein, Theo A     0
7 Mensah, Yssah A     0
10 Senechal, Lucas A     0
15 Thonnessen, Eddy A     1
20 Nechala, Tomas D     2
23 Cutt, Radovan A     2
26 Colombin, Thibaut D     2
28 Olive, Louis A     1
35 Jarolin, Rene A     1
45 Burgert, Julien A     1
48 Burgos Ramires, Alejandro A     1
53 Hiadlovsky, Tomas GB     0
57 Hoehe, Pierrick D     1
58 Trudeau, Sebastien A     2
67 Baazzi, Azziz D     1
70 Glachant, Fabien GB     0
72 Pizzo, Mathew D     1
89 Pardavy, Jan A     3
96 Duras, Michal (C) A     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 3:29 23 89   BFG  23264553678991119246192 
2 24:28 96 67 26 BFG  265357586796101314196191 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
22:06 72 2 RET 22:06 24:06
43:53 45 2 OBS 43:53 44:30
58:43 57 2 TRE 58:43 58:43
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bourdages, Daniel Entraîneur-assistant: Rouillard, Alexandre
Extérieur (B) Neuilly-sur-Marne  
Nom Pos. J TC
3 Vrielynck, Valere A     1
8 Marks, Cam D     1
9 Bushbacher, Philip-John A     3
10 Auvitu, Maxence A     2
11 Valier, Benoit A     1
12 Giorgi, Thomas D     1
13 Breton, Jules D     0
14 Dordet, Maxime A     0
17 Ropert, Martin D     0
19 Prissaint, Axel D     0
21 Brunetti, Rodolphe GB     0
24 Safar, Jan D     5
46 Plaire, Leyland A     3
57 McSween, Guillaume D     2
61 Sopko, Ramon GB     0
88 Saliji, Samir A     3
91 Lallemand, Clement A     0
92 Dube, Joe A     0
93 Janneteau, Jeremi A     1
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:36 11 19 17 BFG  111719618892102848535772
2 44:30 3 88 93 Sup.1  31024618893220285358 
3 58:43 92     TP              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
9:57 3 2 ACC 9:57 11:57
17:48 24 2 ACC 17:48 19:48
28:23 88 2 ANT 28:23 30:23
45:46 93 2 TRE 45:46 47:46
59:56 8 2 ACC 59:56 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Spinozzi, Franck Entraîneur-assistant: Dusseau, Francois
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 9:7 0:4 0:0 0:0
2 1:0 7:9 2:2 0:0 0:0
3 0:2 8:8 4:4 0:1 0:0
Total 2:3 24:24 6:10 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 8 0 0
9 0 0 6 0 0
6 0 0 8 0 0
21 0 0 22 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
53 59:31 3 61 60:00 2
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:03
Temps-mort A: 58:43 Temps-mort B: 59:56
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Drif,Didier Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Smeeckaert, J.Thorrignac  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: