Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  18.01.2020 Début  19:01  Affluence  1,203  Journée n°  18
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
1 Vazzaz, Adrien GB     0
3 Ballet, Francis (A) D     4
4 Cimino, Eric D     3
6 Laine, Jussi D     0
7 Young, Adam D     3
9 Poirier, Martin D     0
16 Thomas, Clement (C) A     3
17 Vissio, Matthieu A     1
22 Destoop, Loic A     0
29 Tellstrom, Mathias A     0
39 Sheeran, Nolan A     1
41 Clou, Benjamin A     0
42 Broutin, Joseph A     1
59 Duquenne, Guillaume GB     0
71 Estienne, Jonathan A     2
79 Poliziani, Daniel D     0
81 Budinsky, Vit A     2
90 Mikusovic, Marek (A) A     7
92 Simcak, Dominik A     2
93 Altidor, Kevin A     5
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:38 93 39 4 Sup.1  4395979929326265372 
2 34:48 93 4 39 Sup.1  439597992932645536789 
3 45:21 93 39   BFG  6739597193355357587296 
4 59:32 81 6   CV  46759819022023485889 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
27:19 17 2 ACC 27:19 28:44
39:51 16 2 TRE 39:51 41:51
46:27 42 2 SUR 46:27 48:27
57:20 4 2 DUR 57:20 59:20
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Strasbourg  
Nom Pos. J TC
2 Berisha, Beni D     0
6 Lobstein, Theo A     0
7 Mensah, Yssah A     0
10 Senechal, Lucas A     3
20 Nechala, Tomas D     3
23 Cutt, Radovan A     1
26 Colombin, Thibaut D     2
28 Olive, Louis A     3
35 Jarolin, Rene A     0
45 Burgert, Julien A     2
48 Burgos Ramires, Alejandro A     0
53 Hiadlovsky, Tomas GB     0
57 Hoehe, Pierrick D     1
58 Trudeau, Sebastien A     4
67 Baazzi, Azziz D     4
70 Glachant, Fabien GB     0
72 Pizzo, Mathew D     2
89 Pardavy, Jan A     2
94 Bureau, Romain D     1
96 Duras, Michal (C) A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 28:44 58 67 35 Sup.1  283553586796329597992 
2 51:26 28 48 57 BFG  284857         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
9:37 67 2 TRE 9:37 11:38
24:03 23 2 JEU 24:03 26:03
33:59 2 2 JEU 33:59 34:48
37:19 58 2 TRE 37:19 39:19
54:05 28 2 ACC 54:05 56:05
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bourdages, Daniel Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 12:8 0:2 1:0 0:0
2 1:1 12:11 4:6 1:1 0:0
3 2:1 11:14 4:2 0:0 0:0
Total 4:2 35:33 8:10 2:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
8 0 0 11 0 0
10 0 0 11 0 0
13 0 0 9 0 0
31 0 0 31 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 60:00 2 53 58:53 3
           
           
Heure début de match: 19:01 Heur fin du match: 21:00
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
59:32   53
     
     
     
     
Arbitre: Peyre,Julien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Collin, J.Metais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: