Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  POMGE Date  18.01.2020 Début  19:01  Affluence  3,484  Journée n°  18
Domicile (A) Marseille 
Nom Pos. J TC
3 Laporte, Hugo D     0
4 Springer, Eric (A) D     1
6 Westerlund, Niklas A     2
7 Floodstrand, Michael A     2
8 Chausserie-Lapree, Aurelien D     0
9 Lecomte, Mael A     0
10 Cestr, Vaclav D     1
12 Aube, Florent D     0
21 Jensen, Jimmy A     2
23 Andersson, Johan A     2
24 Victor, Ranger A     0
26 Geffroy, Thibaut A     0
27 McGovern, Sean A     2
29 Virtanen, Patrik GB     0
30 Nicolt, Benoit GB     0
33 Deshaies, Nicolas (C) D     4
71 Raby, Thomas A     0
81 Greiner, Ben A     2
96 Villiot, Benjamin D     4
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 38:06 4 7 23 Sup.2  472329338131556471  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:43 8 2 TRE 12:43 14:43
25:00 10 2 DUR 25:00 27:00
26:19 21 2 HAU 26:19 28:19
29:14 96 2 JEU 29:14 31:14
49:52 26 2 CIN 49:52 51:52
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tardif, Luc Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Cergy-Pontoise  
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     1
8 Fransson, Patrik A     0
11 Buttin, Mathieu D     0
12 Da Costa, Kevin A     2
13 Vieth, Austin A     0
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     2
18 Kalter, Max A     4
19 Lubin, Alexandre A     1
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     4
55 Corbett, Jeff D     1
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     2
64 Lardiere, Bastien A     4
65 Bureau-Blais, Philippe D     1
71 Franck, Timothee A     0
81 Lorcher, Kevin A     2
86 Marcelle, Antonin D     0
90 Kerins, Liam A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:22 57 46 12 BFG  1218314657714723293381
2 24:23 18 12 57 BFG  81218314657368212729
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:30 18 2 TRE 4:30 6:30
8:16 18 2 ACC 8:16 10:16
25:00 14 2 DUR 25:00 27:00
30:42 81 2 ACC 30:42 32:42
35:57 4 2 HAU 35:57 37:57
35:57 4 2 HAU 35:57 37:57
37:23 13 2 TRE 37:23 39:23
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 8:5 2:4 0:0 0:0
2 1:1 10:12 6:10 1:0 0:0
3 0:0 4:8 2:0 0:0 0:0
Total 1:2 22:25 10:14 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
4 0 0 8 0 0
11 0 0 9 0 0
8 0 0 4 0 0
23 0 0 21 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
29 58:25 2 31 59:41 1
           
           
Heure début de match: 19:01 Heur fin du match: 21:06
Temps-mort A: 58:25 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
26:38   31
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: Fontaine,Gildas Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Donat Magnin, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: