Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  04.01.2020 Début  18:02  Affluence  1,299  Journée n°  16
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
1 Vazzaz, Adrien GB     0
3 Ballet, Francis (A) D     1
4 Cimino, Eric D     1
6 Laine, Jussi D     2
7 Young, Adam D     3
9 Poirier, Martin D     1
14 Houque, Remy A     0
16 Thomas, Clement (C) A     3
17 Vissio, Matthieu A     0
22 Destoop, Loic A     1
29 Tellstrom, Mathias A     0
39 Sheeran, Nolan A     0
40 Dewolf, Quentin A     0
42 Broutin, Joseph A     0
59 Duquenne, Guillaume GB     0
71 Estienne, Jonathan A     1
79 Poliziani, Daniel D     1
81 Budinsky, Vit A     1
90 Mikusovic, Marek (A) A     1
92 Simcak, Dominik A     2
93 Altidor, Kevin A     2
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:15 92 4 93 Sup.1  43959799293431555765 
2 24:04 9 90   BFG  7959799093183146576571 
3 30:40 3 16 81 BFG  3165979819081327314690 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:45 6 2 OBS 4:45 6:45
9:41 17 2 OBS 9:41 11:41
12:43 16 2 OBS 12:43 14:43
17:47 4 2 CTN 17:47 19:47
17:47 4 10 CTN 19:47 29:47
26:07 90 2 CIN 26:07 26:57
26:35 17 2 COU 26:35 28:35
37:18 81 2 CRO 37:18 39:18
54:25 4 2 ACC 54:25 56:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Cergy-Pontoise  
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     1
8 Fransson, Patrik A     3
11 Buttin, Mathieu D     0
13 Vieth, Austin A     1
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     1
18 Kalter, Max A     3
19 Lubin, Alexandre A     1
27 Montenoise, Arthur D     2
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     1
55 Corbett, Jeff D     1
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     6
64 Lardiere, Bastien A     1
65 Bureau-Blais, Philippe D     4
71 Franck, Timothee A     0
81 Lorcher, Kevin A     2
86 Marcelle, Antonin D     0
90 Kerins, Liam A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:27 8 90   BFG  8131531559041739597993
2 15:10 90 55   BFG  8133155869031739597993
3 21:57 8 90   BFG  8131531559032239597992
4 26:57 18 65 71 Sup.2  1831465765717597993  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:38 27 2 HAU 2:38 4:38
17:47 13 2 DUR 17:47 19:47
24:23 13 2 TRE 24:23 26:23
37:08 81 2 ACC 37:08 39:08
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:2 6:14 18:4 1:0 0:0
2 2:2 10:5 6:4 0:1 0:0
3 0:0 4:12 2:0 0:0 0:0
Total 3:4 20:31 26:8 1:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
12 0 0 5 0 0
3 0 0 8 0 0
12 0 0 4 0 0
27 0 0 17 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 59:20 4 31 60:00 3
           
           
Heure début de match: 18:02 Heur fin du match: 18:02
Temps-mort A: 59:25 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
59:31 59  
     
     
     
     
Arbitre: Le berre,Frédéric Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: M.Laboulais, S.Fessier  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: