Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Chambéry Date  14.12.2019 Début  20:31  Affluence  250  Journée n°  14
Domicile (A) Chambery 
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
3 Dair, Aurelien A     0
4 Lagrone, Donald D     3
5 Moravcik, Matej D     1
6 Shalei, Nikita D     0
7 Curtet, Irwin D     0
10 Lopes, Nicolas A     0
11 Caratini, Gabriel D     1
13 Protcenko, Edgar D     1
17 Ruotsalainen, Henri A     2
19 Daita, Mattéo A     1
20 Franzini, Tanguy D     0
23 Janecek, Petr A     5
24 Roudadoux, Marius A     0
25 Quattrone, Timothe A     2
38 Corvez, Loic GB     0
71 Valerian, Mathieu A     3
77 Villiot, Gaetan A     1
94 Vyhonsky, Alex A     2
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:51 25 7 71 BFG  13472571202345537296 
2 23:36 25 71 3 BFG  1347257161021265389 
3 30:24 71 25 3 BFG  134112571202835535872 
4 43:59 94 71 5 Sup.1  15172394 2035455357 
5 58:00 4 23 17 BFG  14617239462628455357 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:47 6 2 TRE 4:47 4:58
27:15 5 2 CBA 27:15 29:15
27:15 5 10 CBA 29:15 37:15
32:04 4 2 OBS 32:04 34:04
39:59 3 2 Late Hit 39:59 41:59
40:21 5 2 ACC 40:21 42:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Strasbourg  
Nom Pos. J TC
6 Lobstein, Theo A     0
7 Mensah, Yssah A     1
10 Senechal, Lucas A     1
11 Pousse, Arthur A     2
20 Nechala, Tomas D     2
21 Vinals, Aurelien D     0
23 Cutt, Radovan A     2
26 Colombin, Thibaut D     0
28 Olive, Louis A     2
35 Jarolin, Rene A     1
45 Burgert, Julien A     4
53 Hiadlovsky, Tomas GB     0
57 Hoehe, Pierrick D     3
58 Trudeau, Sebastien A     4
70 Glachant, Fabien GB     0
72 Pizzo, Mathew D     4
89 Pardavy, Jan A     2
94 Bureau, Romain D     2
96 Duras, Michal (C) A     7
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:58 28 58 35 Sup.1  10202835535814724  
2 21:56 96 45   BFG  2345535794961513172394
3 25:52 7 11 26 BFG  711212653891471977 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:32 26 2 OBS 1:32 3:32
6:34 20 2 TRE 6:34 8:34
42:43 96 2 OBS 42:43 44:43
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bourdages, Daniel Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 8:11 2:4 0:1 0:0
2 2:2 8:16 16:0 0:0 0:0
3 2:0 6:10 2:2 1:0 0:0
Total 5:3 22:37 20:6 1:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 7 0 0
14 0 0 6 0 0
10 0 0 4 0 0
34 0 0 17 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 3 53 59:08 5
           
           
Heure début de match: 20:31 Heur fin du match: 22:45
Temps-mort A: Temps-mort B: 59:08
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Popa,Adrian Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Donat Magnin, J.Fauvel  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: