Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Vegapolis Date  14.12.2019 Début  19:00  Affluence  914  Journée n°  14
Domicile (A) Montpellier 
Nom Pos. J TC
5 Bruyas, Baptiste D     1
6 Travnicek, Peter D     2
9 Raibon, Elie A     2
10 Montagut, Hugo A     0
11 Alexandre, Vigor A     0
13 Forsberg, Patrick A     1
21 Delplanque, Maxime D     0
25 Dubos, Quentin GB     0
26 Marcialis, Karim A     0
28 Plantrou, Erwan A     2
29 Kubus, Vladimir A     1
33 Tadeas, Dvorak GB     0
40 Fomin, Henri A     2
71 Martinec, Filip A     0
76 Springare, Joona D     0
77 Siegfriedt, Nicolas A     0
79 Korenko, Michal D     1
87 Vojsovic, Martin A     0
91 Odorico, Raphael D     1
96 Hadrien, ICHE A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:15 28 79 9 Sup.1  92829337179910153334 
2 37:41 13 76 9 BFG  591333767791333344691 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:58 21 2 TRE 4:58 6:58
13:32 13 2 CIN 13:32 15:32
16:30 21 2 JEU 16:30 18:30
16:51 33 2 ANT 16:51 26:51
23:21 11 2 OBS 23:21 25:21
29:11 71 2 CIN 29:11 31:11
29:56 29 2 CIN 29:56 31:56
35:54 79 2 CBA 35:54 37:54
35:54 79 10 CBA 36:39 46:39
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Danilics, Raimonds Entraîneur-assistant: Rey, Clement
Extérieur (B) Tours  
Nom Pos. J TC
1 Fontaine, Jean-Philippe GB     0
8 Pisarik, Alex D     5
9 Torres, Antoine A     1
10 Bourgaut, Peter (A) A     3
13 Garrido, Clement A     0
15 Crosnier, Alexis A     0
17 Mugnier, Jordan A     1
18 Dionne, Nicolas A     2
19 Philippe Denis, Louis A     3
21 Bourque, Marc Eric D     2
25 Ritz, Maxime D     0
27 Obuch, Martin D     2
28 Susanj, Gasper D     2
33 Laamanen, Elmeri D     2
34 Garnier, Raphael GB     0
46 Durand, Camil D     0
71 Joanette, Jonathan A     3
81 Tremblay, Mathieu A     2
86 Rusicka, Marek A     0
91 Camy-Sarty, David A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 13:43 28 21 18 Sup.1  1819212834812129334076 
2 28:49 9     BFG  9103334467162129334079
3 30:14 8 86 10 Sup.2  810273471866337987  
4 36:39 71 8 27 Sup.1  810277186 2129334076 
5 52:26 19 21   BFG  18192128348192126338791
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
8:53 21 2 JEU 8:53 10:53
55:40 9 2 JEU 55:40 57:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Deveze, Claude Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 3:11 8:2 1:1 0:0
2 1:3 3:10 18:0 0:2 0:0
3 0:1 7:7 0:2 0:0 0:0
Total 2:5 13:28 26:4 1:3 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 2 0 0
7 0 0 2 0 0
6 0 0 7 0 0
23 0 0 11 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
33 58:55 5 34 60:00 2
           
           
Heure début de match: 19:00 Heur fin du match: 21:16
Temps-mort A: 58:56 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Drif,Didier Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: G.Pointel, G.Fontaine  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: