Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  14.12.2019 Début  19:02  Affluence  1,124  Journée n°  14
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
3 Ballet, Francis (A) D     7
4 Cimino, Eric D     3
6 Laine, Jussi D     1
7 Young, Adam D     5
9 Poirier, Martin D     2
16 Thomas, Clement (C) A     6
17 Vissio, Matthieu A     3
22 Destoop, Loic A     2
39 Sheeran, Nolan A     1
40 Dewolf, Quentin A     0
41 Clou, Benjamin A     0
42 Broutin, Joseph A     0
59 Duquenne, Guillaume GB     0
79 Poliziani, Daniel D     2
81 Budinsky, Vit A     3
90 Mikusovic, Marek (A) A     5
92 Simcak, Dominik A     1
93 Altidor, Kevin A     3
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 8:59 93 81 79 BFG  639597981933710315193 
2 21:35 17 93 39 BFG  3173959799371019223193 
3 22:53 22 92   BFG  9224259799271123313294 
4 60:41 4     Sup.2  34739599319223193  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:22 4 2 DUR 19:22 21:22
19:22 4 2 DUR 19:22 21:22
33:35 22 2 DUR 33:35 35:35
46:18 4 2 CIN 46:18 48:18
49:10 17 2 SUR 49:10 51:10
60:41 93 2 DUR 60:41 62:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Mont-Blanc  
Nom Pos. J TC
3 Penz, Jeremie D     2
6 Gouttry, Eliott D     0
7 Tierney, Zachari D     4
10 Devouassoux, Arthur A     2
11 Leger, Eric A     5
16 Guer, Samuel A     1
18 Ares, Jeremy A     0
19 Jenista, Jan D     0
22 Aimonetto, Richard A     0
23 Cocar, Arthur D     0
29 Coulon, Arthur A     0
31 Goy, Victor GB     0
32 Chauviere, Yoann (A) D     1
47 Mongellaz, Tristan GB     0
51 Joly, Maxime A     1
93 Vepsalainen, Ville A     2
94 Roberts, Alex A     3
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 3:31 11     BFG  711181931324922425981
2 49:43 7 22   Sup.1  71819223193439597993 
3 54:39 94 6 93 BFG  362231939431739597993
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:35 93 2 Late Hit 6:35 8:35
19:22 51 2 DUR 19:22 21:22
19:22 51 2 DUR 19:22 21:22
38:52 94 2 JEU 38:52 40:52
45:56 31 2 TRE 45:56 47:56
56:37 11 25 CTN 56:37 81:37
56:52 32 2 CRO 56:52 58:52
59:11 3 2 JEU 59:11 61:11
60:41 93 2 DUR 60:41 62:41
60:41 3 2 Banc mineure 60:41 62:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 12:10 4:6 0:0 0:0
2 2:0 12:5 2:2 0:0 0:0
3 0:2 18:6 4:31 0:1 0:0
OT 1:0 2:0 2:4 0:0 0:0
Total 4:3 44:21 12:43 1:1 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 11 0 0
5 0 0 10 0 0
4 0 0 18 0 0
0 0 0 1 0 0
18 0 0 40 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 60:41 3 31 60:41 4
           
           
Heure début de match: 19:02 Heur fin du match: 21:23
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: T.Leonard, M.Laboulais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: