Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  L’Iceberg Date  07.12.2019 Début  18:00  Affluence  611  Journée n°  13
Domicile (A) Strasbourg 
Nom Pos. J TC
6 Lobstein, Theo A     1
7 Mensah, Yssah A     1
10 Senechal, Lucas A     1
11 Pousse, Arthur A     0
20 Nechala, Tomas D     2
21 Vinals, Aurelien D     0
23 Cutt, Radovan A     1
26 Colombin, Thibaut D     1
28 Olive, Louis A     2
35 Jarolin, Rene A     3
45 Burgert, Julien A     1
48 Burgos Ramires, Alejandro A     2
53 Hiadlovsky, Tomas GB     0
57 Hoehe, Pierrick D     1
58 Trudeau, Sebastien A     5
70 Glachant, Fabien GB     0
72 Pizzo, Mathew D     3
89 Pardavy, Jan A     1
94 Bureau, Romain D     1
96 Duras, Michal (C) A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 9:35 96 45 23 BFG  212345535796157172394 
2 50:48 58 35 96 BFG  20263553589615677177 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:43 23 2 CIN 0:43 2:43
6:48 57 2 OBS 6:48 8:48
23:21 53 2 RET 23:21 25:21
31:38 26 2 CBA 31:38 33:38
31:38 26 10 MEC 31:38 41:38
39:10 58 2 CIN 39:10 41:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bourdages, Daniel Entraîneur-assistant: Rouillard, Alexandre
Extérieur (B) Chambery  
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
4 Lagrone, Donald D     6
5 Moravcik, Matej D     1
6 Daita, Mattéo A     2
7 Curtet, Irwin D     0
10 Lopes, Nicolas A     0
17 Ruotsalainen, Henri A     2
20 Franzini, Tanguy D     1
22 Dechelle, Hugo A     0
23 Janecek, Petr A     4
24 Roudadoux, Marius A     0
25 Quattrone, Timothe A     0
38 Corvez, Loic GB     0
71 Valerian, Mathieu A     2
77 Villiot, Gaetan A     0
94 Vyhonsky, Alex A     4
         
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:38 6 25 7 BFG  15672571354853575872
2 41:06 23 17 94 Sup.1  14172371942023539496 
3 50:38 94 17 4 BFG  147177194102126285357
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:33 1 2 TRE 0:33 2:33
12:19 5 2 JEU 12:19 14:19
18:05 4 2 TRE 18:05 38:05
34:13 4 2 COU 34:13 36:13
56:36 20 2 ACC 56:36 58:36
59:57 4 2 OBS 59:57 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 10:5 4:6 0:0 0:0
2 0:0 9:8 16:2 0:0 0:0
3 1:2 10:9 0:4 0:1 0:0
Total 2:3 29:22 20:12 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
4 0 0 9 0 0
8 0 0 9 0 0
7 0 0 9 0 0
19 0 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
53 58:47 3 1 60:00 2
           
           
Heure début de match: 18:00 Heur fin du match: 20:08
Temps-mort A: 58:47 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Drif,Didier Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: J.Chouleur, J.Metais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: