Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Aren Ice Date  08.12.2019 Début  16:00  Affluence  2,707  Journée n°  13
Domicile (A) Cergy-Pontoise 
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     0
8 Fransson, Patrik A     0
12 Da Costa, Kevin A     1
13 Vieth, Austin A     0
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     4
18 Kalter, Max A     1
19 Lubin, Alexandre A     3
27 Montenoise, Arthur D     2
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     5
55 Corbett, Jeff D     3
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     6
64 Lardiere, Bastien A     1
65 Bureau-Blais, Philippe D     5
71 Franck, Timothee A     3
81 Lorcher, Kevin A     2
86 Marcelle, Antonin D     1
90 Kerins, Liam A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:32 57 18 46 Sup.2  1831465765718465761  
2 37:31 27 81 86 BFG  14192731818681014576192 
3 55:30 57 65 12 BFG  1215183157658911576192 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:35 65 2 JEU 6:35 8:35
26:31 14 2 DUR 26:31 28:31
39:45 57 2 JEU 39:45 41:45
49:41 14 2 CIN 49:41 51:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Neuilly-sur-Marne  
Nom Pos. J TC
3 Vrielynck, Valere A     4
8 Marks, Cam D     1
9 Bushbacher, Philip-John A     6
10 Auvitu, Maxence A     0
11 Valier, Benoit A     4
12 Giorgi, Thomas D     2
13 Breton, Jules D     1
14 Dordet, Maxime A     1
18 Neil, Romain D     0
21 Brunetti, Rodolphe GB     1
24 Safar, Jan D     2
44 Mika, Radek D     1
46 Plaire, Leyland A     2
57 McSween, Guillaume D     1
61 Sopko, Ramon GB     0
71 Silk, Brody A     0
88 Saliji, Samir A     1
91 Lallemand, Clement A     1
92 Dube, Joe A     2
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:12 9     BFG  91224619192141519316581
2 33:09 11 8   BFG  81114465761121827315786
3 42:33 46 91   BFG  81046576191132731718690
4 61:08 11 3 61 BFG  3114461  14315581  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
20:23 8 2 ACC 20:23 22:23
26:31 12 2 DUR 26:31 27:32
26:31 12 2 DUR 26:31 28:31
27:04 13 2 CIN 27:04 29:04
39:36 88 2 TRE 39:36 41:36
61:08 9 10 CCO 41:08 41:08
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Spinozzi, Franck Entraîneur-assistant: Dusseau, Francois
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 13:8 2:0 0:0 0:0
2 2:1 20:8 4:10 1:0 0:0
3 1:1 6:12 2:0 0:0 0:0
OT 0:1 1:2 0:10 0:0 0:0
Total 3:4 40:30 8:20 1:0 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 13 0 0
7 0 0 18 0 0
11 0 0 5 0 0
1 0 0 1 0 0
26 0 0 37 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 61:08 4 61 61:08 3
           
           
Heure début de match: 16:00 Heur fin du match: 18:15
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Smeeckaert, V.Villard  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: