Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Saint-Gervais Date  07.12.2019 Début  19:30  Affluence  421  Journée n°  13
Domicile (A) Mont-Blanc 
Nom Pos. J TC
3 Penz, Jeremie D     1
5 Masson, Thibauld A     0
6 Mermoux, Clement D     0
7 Tierney, Zachari D     2
10 Devouassoux, Arthur A     0
11 Leger, Eric A     5
15 Bicha, Mikulas A     5
16 Guer, Samuel A     0
18 Ares, Jeremy A     2
19 Jenista, Jan D     2
22 Aimonetto, Richard A     1
23 Cocar, Arthur D     2
29 Coulon, Arthur A     4
31 Goy, Victor GB     0
32 Chauviere, Yoann (A) D     0
47 Mongellaz, Tristan GB     0
51 Joly, Maxime A     0
88 Guillemain, Leo D     0
93 Vepsalainen, Ville A     1
94 Roberts, Alex A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:41 18 32   BFG  711182331323422425992 
2 19:04 29 93 15 BFG  315293188934917395993 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
15:13 10 2 CTN 15:13 17:09
15:13 10 10 CTN 17:03 27:03
33:45 29 2 COU 33:45 35:45
47:52 18 2 GEN 47:52 49:52
52:41 11 2 SUR 52:41 54:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Guimard, Julien Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Dunkerque  
Nom Pos. J TC
3 Ballet, Francis (A) D     4
4 Cimino, Eric D     3
7 Young, Adam D     1
9 Poirier, Martin D     0
16 Thomas, Clement (C) A     1
17 Vissio, Matthieu A     1
22 Destoop, Loic A     0
39 Sheeran, Nolan A     4
40 Dewolf, Quentin A     0
41 Clou, Benjamin A     0
42 Broutin, Joseph A     1
59 Duquenne, Guillaume GB     0
61 Verleye, Lucien GB     0
79 Poliziani, Daniel D     0
81 Budinsky, Vit A     0
90 Mikusovic, Marek (A) A     4
92 Simcak, Dominik A     4
93 Altidor, Kevin A     3
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:09 3 90 81 Sup.1  3716598190718233132 
2 33:59 93 3   BFG  339597993 318313288 
3 39:05 92 81 90 BFG  4597981909271522233194
4 58:28 90 81   CVInf.1  359798190 71115233294
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:04 17 2 CIN 19:04 19:04
32:12 9 2 ACC 32:12 34:12
40:24 59 2 TRE 40:24 42:24
50:20 59 2 DUR 50:20 52:20
53:53 39 2 Late Hit 53:53 55:53
54:15 93 2 CIN 54:15 56:15
56:44 17 2 CRO 56:44 58:44
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:1 6:10 12:2 0:1 0:0
2 0:2 7:11 2:2 0:0 0:0
3 0:1 14:5 4:10 0:0 0:1
Total 2:4 27:26 18:14 0:1 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 4 0 0
9 0 0 7 0 0
4 0 0 14 0 0
22 0 0 25 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 59:53 3 59 60:00 2
           
           
Heure début de match: 19:30 Heur fin du match: 21:50
Temps-mort A: 58:21 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
58:28 31  
     
     
     
     
Arbitre: Popa,Adrian Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Streak,Point  Juge de Ligne: J.Fauvel, S.Torribio  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: