Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Rinkla Stadium Date  07.12.2019 Début  20:00  Affluence  817  Journée n°  13
Domicile (A) Brest 
Nom Pos. J TC
7 Dikis, Edgars D     2
10 Toukmatchev, Serge A     0
13 Laurent, Anthony A     0
21 Balaz, Marcel A     4
22 Cannizzo, Gaetan D     0
23 Troshkov, Ivan D     3
34 Surek, Martin GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     1
54 Gaubert, Julien GB     0
55 Valecko, Tomas D     2
58 Favarin, Nicolas D     0
61 Corvi, Alex A     4
74 Avenel, Graham A     0
77 Juntheikki, Jesse A     2
79 Ruckay, Henrich A     5
88 Jacquier, Quentin A     3
91 Motreff, Dimitri A     2
93 Thos, Nicolas A     2
94 Conil, Oscar D     1
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 7:37 21 77 79 BFG  7212334777951927318791 
2 10:28 79   58 BFG  213458777994112025313287 
3 46:48 21 77   BFG  21345877799471131576187 
4 58:25 61     CV  22343955617481927335591 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
7:48 58 2 DUR 7:48 9:48
15:35 93 2 Late Hit 15:35 17:35
22:34 77 2 ACC 22:34 24:34
36:30 21 2 ACC 36:30 38:30
37:22 22 2 DUR 37:22 39:22
38:48 61 2 GEN 38:48 40:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Nantes  
Nom Pos. J TC
3 Houeix, Brieuc D     0
5 Prokop, Patrik (A) D     2
7 Sebag, Adrien A     1
8 Mark, Logan A     2
11 Lanvers, Theo D     2
13 Goncalves, Anthony A     0
19 Leveille, Karl A     6
20 Auger, Tanguy A     0
23 Laporterie, Valentin A     2
25 Damy, Hugo A     0
27 Perron-Fontaine, Alexandre D     3
31 Sedlacek, Vojtech GB     0
32 Custosse, Cedric D     3
33 Hamrak, Matej A     1
50 Lapointe, Corentin GB     0
55 Dunn, Madison A     1
57 Brenton, Matthew (A) A     0
61 Martinka, Ondrej D     1
87 Dufournet, Edouard A     0
91 Bergeron, Frederic A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:25 19 61   Inf.1  519315561 73439747779
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:22 91 2 TRE 4:22 6:22
27:13 11 2 ACC 27:13 29:13
32:45 7 2 OBS 32:45 34:45
37:22 8 2 DUR 37:22 39:22
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Lacroix, Martin Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:1 15:9 4:2 0:0 0:1
2 0:0 5:11 8:6 0:0 0:0
3 2:0 11:5 0:0 0:0 0:0
Total 4:1 31:25 12:8 0:0 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
8 0 0 13 0 0
11 0 0 5 0 0
5 0 0 9 0 0
24 0 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
34 60:00 1 31 59:21 3
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:04
Temps-mort A: 57:27 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
58:25   31
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Yssembourg, T.Leonard  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: