Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  POMGE Date  07.12.2019 Début  19:01  Affluence  2,953  Journée n°  13
Domicile (A) Marseille 
Nom Pos. J TC
3 Laporte, Hugo D     0
4 Springer, Eric (A) D     3
6 Westerlund, Niklas A     3
7 Floodstrand, Michael A     1
8 Chausserie-Lapree, Aurelien D     2
9 Lecomte, Mael A     0
10 Cestr, Vaclav D     3
12 Aube, Florent D     3
14 Boccassini, Ugo A     0
20 Morel, Lucas D     0
21 Jensen, Jimmy A     2
23 Andersson, Johan A     3
26 Geffroy, Thibaut A     2
27 McGovern, Sean A     5
29 Virtanen, Patrik GB     0
30 Nicolt, Benoit GB     0
33 Deshaies, Nicolas (C) D     7
71 Raby, Thomas A     0
81 Greiner, Ben A     1
96 Villiot, Benjamin D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 16:56 6 21 27 BFG  6821272933141671819296 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:31 27 2 ACC 19:31 21:31
35:21 4 2 DUR 35:21 37:21
35:21 4 2 DUR 37:21 39:21
35:21 4 10 DUR 39:21 49:21
37:33 6 2 DUR 37:33 39:33
39:03 10 2 JEU 39:03 41:03
54:40 20 2 INC 54:40 56:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tardif, Luc Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Clermont-Ferrand  
Nom Pos. J TC
8 Brejka, Andrej D     2
10 Sinkovic, Julius (A) A     0
11 Lefevre, Thomas A     0
14 Hagopian, Thomas D     1
15 Narbonne, Tristan A     0
16 Boll, Jacob D     1
23 Adrien, Khelil GB     0
24 Andraud, Evan D     0
55 Medeiros, Nathan A     1
58 Labbe, Gabriel D     4
71 Novotny, Martin A     0
76 Sarlieve, Teo A     3
77 Soldan, Jan D     2
81 Faure, Francois (A) A     3
88 Vigier, Antoine (C) D     0
91 Nalliod-Izacard, Leonard A     1
92 Pajpach, Maximilian GB     0
93 Baskatovs, Deniss A     5
96 Nalliod Izacard, Augustin A     6
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 19:47 93 76 55 Sup.1  8557691929334262933 
2 34:21 8 55 93 Sup.1  85576889293710122329 
3 39:33 96 91   Sup.1  816919296 7232933  
4 43:47 96     Inf.1  816919296 6721262981
5 45:04 93 76 55 BFG  8557688929371027293381
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:03 8 2 ACC 1:03 3:03
6:42 58 2 JEU 6:42 8:42
17:12 58 2 CIN 17:12 19:12
23:33 76 2 ACC 23:33 25:33
35:21 71 2 DUR 35:21 37:21
35:24 71 2 DUR 37:21 39:21
35:24 71 10 DUR 39:21 49:21
35:57 96 2 CIN 35:57 37:57
39:29 88 2 CRO 39:29 41:29
42:13 88 2 ACC 42:13 44:13
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sarlieve, Eric Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 6:7 2:6 0:1 0:0
2 0:2 15:11 18:20 0:2 0:0
3 0:2 15:11 2:2 0:0 0:1
Total 1:5 36:29 22:28 0:3 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 5 0 0
9 0 0 15 0 0
9 0 0 15 0 0
24 0 0 35 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
29 60:00 5 92 60:00 1
           
           
Heure début de match: 19:01 Heur fin du match: 17:45
Temps-mort A: 45:10 Temps-mort B: 56:44
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: Cheyroux,Alexia Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: Q.Ugolini, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: