Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Clermont-Ferrand Date  30.11.2019 Début  20:31  Affluence  652  Journée n°  12
Domicile (A) Clermont-Ferrand 
Nom Pos. J TC
8 Brejka, Andrej D     1
9 Kulha, Martin A     4
10 Sinkovic, Julius (A) A     1
14 Hagopian, Thomas D     0
16 Boll, Jacob D     2
18 Vialatte, Theo A     3
20 Chautant, Lucas A     5
24 Andraud, Evan D     0
33 Gourdin, Florian GB     0
55 Medeiros, Nathan A     1
58 Labbe, Gabriel D     3
71 Novotny, Martin A     2
76 Sarlieve, Teo A     4
77 Soldan, Jan D     3
81 Faure, Francois (A) A     0
88 Vigier, Antoine (C) D     2
91 Nalliod-Izacard, Leonard A     0
92 Pajpach, Maximilian GB     0
93 Baskatovs, Deniss A     1
96 Nalliod Izacard, Augustin A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 25:47 18 91 96 BFG  81888919296101833344671 
2 37:37 93 76 77 BFG  55587677929391321283491 
3 43:08 55 76 93 BFG  55587677929391013253334 
4 47:35 9 93 8 Sup.1  89107792931719252834 
5 64:42 20     BFG  20889296  10273486  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:37 96 2 ACC 5:37 7:37
8:48 9 2 CIN 8:48 10:48
34:52 76 2 RET 34:52 36:52
40:26 10 2 ACC 40:26 42:26
48:23 55 2 CIN 48:23 50:23
54:46 76 2 Late Hit 54:46 55:55
64:17 8 2 CBA 64:17 65:00
64:17 8 10 CBA 64:17 65:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sarlieve, Eric Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Tours  
Nom Pos. J TC
1 Fontaine, Jean-Philippe GB     0
8 Pisarik, Alex D     3
9 Torres, Antoine A     3
10 Bourgaut, Peter (A) A     4
13 Garrido, Clement A     1
15 Crosnier, Alexis A     3
17 Mugnier, Jordan A     3
18 Dionne, Nicolas A     5
19 Philippe Denis, Louis A     5
21 Bourque, Marc Eric D     5
25 Ritz, Maxime D     1
27 Obuch, Martin D     3
28 Susanj, Gasper D     6
33 Laamanen, Elmeri D     1
34 Garnier, Raphael GB     0
46 Durand, Camil D     1
71 Joanette, Jonathan A     4
81 Tremblay, Mathieu A     3
86 Rusicka, Marek A     2
91 Camy-Sarty, David A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 14:54 21 10   BFG  1013172127348910889192
2 24:53 15 86 19 BFG  8151927348691058717792
3 45:56 9     BFG  91927333486205871778192
4 55:55 10 71 18 Sup.1  1017182834711658719296 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:34 15 2 HAU 12:34 14:34
15:59 17 2 INC 15:59 17:59
33:01 25 2 ACC 33:01 35:01
46:30 91 2 ACC 46:30 47:35
48:23 86 2 DUR 48:23 50:23
48:23 86 2 DUR 50:23 52:23
64:17 21 2 INC 64:17 65:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 9:21 4:4 0:0 0:0
2 2:1 12:15 2:2 0:0 0:0
3 2:2 8:13 6:6 1:1 0:0
OT 1:0 4:4 12:2 0:0 0:0
Total 5:4 33:53 24:14 1:1 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
20 0 0 9 0 0
14 0 0 10 0 0
11 0 0 6 0 0
4 0 0 3 0 0
49 0 0 28 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
92 64:42 4 34 64:42 5
           
           
Heure début de match: 20:31 Heur fin du match: 23:05
Temps-mort A: 64:17 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Popa,Adrian Arbitre 2: Ugolini,Quentin Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Cheyroux, .  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: