Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Chambéry Date  30.11.2019 Début  20:40  Affluence  401  Journée n°  12
Domicile (A) Chambery 
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
4 Lagrone, Donald D     3
5 Moravcik, Matej D     2
7 Curtet, Irwin D     2
11 Caratini, Gabriel D     1
12 Dugast, Valentin A     0
13 Protcenko, Edgar D     3
17 Ruotsalainen, Henri A     1
20 Franzini, Tanguy D     0
22 Dechelle, Hugo A     1
23 Janecek, Petr A     3
24 Roudadoux, Marius A     1
25 Quattrone, Timothe A     0
38 Corvez, Loic GB     0
71 Valerian, Mathieu A     4
77 Villiot, Gaetan A     2
80 Baker, Wesley A     0
94 Vyhonsky, Alex A     5
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 0:07 23 94 5 BFG  1513172394141931465581 
2 19:49 4 94 23 BFG  14517239483146555764 
3 37:44 71 25 24 BFG  14571  131531657190 
4 41:35 94 23 4 BFG  14111723941215183165 
5 61:43 13 4 25 BFG  141325  121571   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:00 12 2 Late Hit 2:00 4:00
3:58 24 2 TRE 3:58 5:58
13:14 20 2 CRO 13:14 15:14
29:34 17 2 HAU 29:34 31:34
39:31 5 2 HAU 40:00 40:49
43:04 22 2 OBS 43:04 44:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Cergy-Pontoise  
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     0
8 Fransson, Patrik A     0
12 Da Costa, Kevin A     5
13 Vieth, Austin A     0
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     6
18 Kalter, Max A     6
19 Lubin, Alexandre A     2
27 Montenoise, Arthur D     1
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     3
55 Corbett, Jeff D     5
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     4
64 Lardiere, Bastien A     0
65 Bureau-Blais, Philippe D     10
71 Franck, Timothee A     6
81 Lorcher, Kevin A     4
86 Marcelle, Antonin D     1
90 Kerins, Liam A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 40:49 18 71 57 Sup.1  1831465765711471223 
2 44:25 71 65 57 Sup.1  183146576571111132394 
3 56:32 71 55 65 BFG  1846555765711413172394
4 58:28 46 57 65 BFG  1846555765711413172394
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
24:17 18 2 TRE 24:17 26:17
27:48 81 2 HAU 27:48 29:48
30:04 81 2 ACC 30:04 32:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:0 8:17 6:0 0:0 0:0
2 1:0 9:18 4:6 0:0 0:0
3 1:4 8:20 2:0 0:2 0:0
OT 1:0 3:1 0:0 0:0 0:0
Total 5:4 28:56 12:6 0:2 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
17 0 0 6 0 0
18 0 0 8 0 0
16 0 0 7 0 0
1 0 0 2 0 0
52 0 0 23 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 61:43 4 31 60:33 5
           
           
Heure début de match: 20:40 Heur fin du match: 22:58
Temps-mort A: Temps-mort B: 56:10
 
Heure GBA GBB
58:28   31
56:32   31
     
     
     
Arbitre: Ernecq,Adrien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Donat Magnin, S.Torribio  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: