Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Glisséo Date  23.11.2019 Début  19:30  Affluence  964  Journée n°  11
Domicile (A) Cholet 
Nom Pos. J TC
2 Manon, Jonathan A     2
5 White, Zach A     5
8 Tait, Ryan A     3
9 Smith, Jacob A     2
10 Bouchy, Alix A     1
11 Frecon, Matthieu A     1
12 Cornu, Thomas D     1
13 Doyle, Charlie (A) D     2
17 Simard, Louis-Philippe A     0
34 Depanian, Matthieu GB     0
35 Neau, Alexis GB     0
50 Couturier, Baptiste A     1
55 Karsh, Ludovic D     2
60 Kapicka, Michal A     2
61 Birolini, Alexis (A) D     2
74 Jayat, Armand A     3
77 Borovsky, Martin D     0
91 Bastille, Raphael A     3
96 Seignez, Louis D     5
98 Sevigny, Mathieu A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:54 74 91 35 BFG  123574779198148122277 
2 34:50 50 55 61 Sup.1  3550559198 1562277 
3 36:19 5 55 17 BFG  51735557496148192394 
4 38:18 5 11   BFG  511123561 156192394 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
30:51 77 2 DUR 30:51 32:51
39:01 74 2 RET 39:01 41:01
46:10 50 2 ACC 46:10 48:10
49:21 55 2 CIN 49:21 51:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Pihant, Julien Entraîneur-assistant: Gougeon, Gregory
Extérieur (B) Chambery  
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
3 Dair, Aurelien A     3
4 Lagrone, Donald D     5
5 Moravcik, Matej D     1
6 Shalei, Nikita D     0
8 Martenon, Kevin D     1
10 Lopes, Nicolas A     0
11 Caratini, Gabriel D     0
12 Dugast, Valentin A     0
17 Ruotsalainen, Henri A     6
19 Quattrone, Timothe A     0
20 Franzini, Tanguy D     0
22 Dechelle, Hugo A     0
23 Janecek, Petr A     3
24 Roudadoux, Marius A     0
25 Valerian, Mathieu A     1
77 Villiot, Gaetan A     2
94 Vyhonsky, Alex A     4
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 12:22 17 20 25 BFG  1341720258935506196
2 23:06 17 25 5 BFG  1358172551317356174
3 26:42 94 23 5 BFG  14519239421113356061
4 58:58 3 94 4 BFG  34581994811175561 
5 65:00 17     TAB              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:27 23 2 ACC 1:27 3:27
30:51 22 2 DUR 30:51 32:51
34:43 19 2 TRE 34:43 36:43
61:59 1 2 TRE 61:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 8:8 0:2 0:0 0:0
2 4:2 19:6 4:4 1:0 0:0
3 0:1 10:8 4:0 0:0 0:0
OT 0:0 1:4 0:2 0:0 0:0
SO 0:1 0:1 0:0 0:0 0:0
Total 4:5 38:26 8:8 1:0 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 8 0 0
4 0 0 15 0 0
7 0 0 10 0 0
3 0 0 1 0 0
21 0 0 34 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
35 65:00 4 1 63:50 4
           
           
Heure début de match: 19:30 Heur fin du match: 22:00
Temps-mort A: 61:59 Temps-mort B: 59:47
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Tirs au but
Cholet Chambery
Tireur Score
Mathieu Sevigny non
Zach White non
Jacob Smith non
Raphael Bastille non
Ryan Tait non
Score Tireur
non Mathieu Valerian
oui Henri Ruotsalainen
non Petr Janecek
non Aurelien Dair
Totaux:    0         1
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: T.Leonard, J.Metais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: