Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Caen – La Mer Date  23.11.2019 Début  20:37  Affluence  1,400  Journée n°  11
Domicile (A) Caen 
Nom Pos. J TC
2 Palis, Alexandre A     2
3 Aurard, Eric A     2
4 Carminati, Thomas D     1
7 Makela, Aleksi D     1
8 MSUMBU, Julien A     1
9 Robert, Yoann A     1
12 Benoit, Loup A     2
17 Miquelot, Theophile A     1
19 Devin, Pierre-Antoine (C) A     4
22 Cerkovnik, Gasper D     2
30 Gente, Mathis GB     0
33 Quemener, Ronan GB     0
44 Mony, Mathieu D     1
45 Ferey, Alexandre A     0
55 Cantagallo, Enzo D     2
74 Halas, Igor A     7
77 Lavonen, Joni A     3
80 Prosvic, Jaroslav A     0
96 Colotti, Remi (A) D     2
98 Alvarez, Emmanuel D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 16:49 19 77 96 Inf.1  419223396 85576779296 
2 39:40 3 4 74 BFG  34733748085576779296 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
9:19 96 2 OBS 9:19 11:19
15:59 9 2 INC 15:59 17:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chauvel, Luc Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Clermont-Ferrand  
Nom Pos. J TC
8 Brejka, Andrej D     1
9 Kulha, Martin A     1
14 Hagopian, Thomas D     2
15 Andraud, Evan D     0
16 Boll, Jacob D     0
18 Vialatte, Theo A     1
20 Chautant, Lucas A     1
33 Gourdin, Florian GB     0
55 Medeiros, Nathan A     3
58 Labbe, Gabriel D     1
71 Novotny, Martin A     0
76 Sarlieve, Teo A     1
77 Soldan, Jan D     1
81 Faure, Francois (A) A     0
88 Vigier, Antoine (C) D     2
91 Nalliod-Izacard, Leonard A     1
92 Pajpach, Maximilian GB     0
93 Baskatovs, Deniss A     3
96 Nalliod Izacard, Augustin A     4
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 54:50 9 55 93 BFG  9558191929381922335577
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:55 91 2 HAU 12:55 14:55
23:20 14 2 RET 23:20 25:20
31:08 96 2 ACC 31:08 33:08
40:25 9 2 TRE 40:25 42:25
46:24 58 2 CRO 46:24 48:24
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 16:3 4:2 0:0 1:0
2 1:0 9:12 0:4 0:0 0:0
3 0:1 8:7 0:4 0:0 0:0
Total 2:1 33:22 4:10 0:0 1:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
3 0 0 15 0 0
12 0 0 8 0 0
6 0 0 8 0 0
21 0 0 31 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
33 60:00 1 92 59:24 2
           
           
Heure début de match: 20:37 Heur fin du match: 22:34
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Frossard,Philippe Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Boniface, A.Debucquet  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: