Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Aren Ice Date  23.11.2019 Début  20:33  Affluence  2,479  Journée n°  11
Domicile (A) Cergy-Pontoise 
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     0
8 Fransson, Patrik A     1
12 Da Costa, Kevin A     5
13 Vieth, Austin A     0
14 Smith, Danny A     6
15 Perl, Derek D     10
18 Kalter, Max A     3
19 Lubin, Alexandre A     2
27 Montenoise, Arthur D     0
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     2
55 Corbett, Jeff D     4
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     0
64 Lardiere, Bastien A     1
65 Bureau-Blais, Philippe D     4
71 Franck, Timothee A     5
81 Lorcher, Kevin A     6
86 Marcelle, Antonin D     0
90 Kerins, Liam A     3
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 19:51 15 90 12 Sup.1  12141534819037598190 
2 34:27 18 71 65 Sup.1  1834465765711439597993 
3 45:43 15 14 81 Sup.1  121415348190439597993 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
26:31 64 2 COU 26:31 28:31
27:32 15 2 CIN 27:32 29:31
36:21 14 2 TRE 36:21 38:21
40:29 65 2 TRE 40:29 42:29
46:34 55 2 Late Hit 46:34 48:34
57:49 65 2 DUR 57:49 59:49
59:59 57 10 MEC 59:59 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant: Arrault, Kevin
Extérieur (B) Dunkerque  
Nom Pos. J TC
3 Ballet, Francis (A) D     2
4 Cimino, Eric D     3
7 Young, Adam D     4
9 Poirier, Martin D     0
14 Houque, Remy A     1
16 Thomas, Clement (C) A     4
17 Vissio, Matthieu A     0
22 Destoop, Loic A     0
39 Sheeran, Nolan A     2
40 Dewolf, Quentin A     0
41 Clou, Benjamin A     0
42 Broutin, Joseph A     0
59 Duquenne, Guillaume GB     0
61 Yrjola, Lassi GB     0
79 Poliziani, Daniel D     0
81 Budinsky, Vit A     0
90 Mikusovic, Marek (A) A     0
92 Simcak, Dominik A     1
93 Altidor, Kevin A     5
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 8:47 93 4 9 BFG  4917395993132734718690
2 29:31 39 93 79 Sup.1  439597992931218273455 
3 37:14 93 79 4 Sup.1  3716598190813153465 
4 37:42 16 81 3 BFG  3716598190141834465557
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:16 17 2 ACC 3:16 5:16
10:22 79 2 ACC 10:22 12:22
12:05 9 2 ACC 12:05 14:05
19:28 93 2 OBS 19:28 39:51
29:51 4 2 JEU 29:51 31:51
33:14 4 2 JEU 33:14 34:27
38:09 39 2 OBS 38:09 40:09
45:36 90 2 INC 45:36 45:43
46:34 22 2 DUR 46:34 48:34
50:16 3 2 CIN 50:16 52:16
54:03 92 2 TRE 54:03 56:03
57:49 4 2 TRE 57:49 59:49
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant: Leroux, Marc
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 18:6 0:8 1:0 0:0
2 1:3 14:13 6:6 1:2 0:0
3 1:0 20:3 16:10 1:0 0:0
Total 3:4 52:22 22:24 3:2 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
5 0 0 17 0 0
10 0 0 13 0 0
3 0 0 19 0 0
18 0 0 49 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
34 57:27 4 59 60:00 3
           
           
Heure début de match: 20:33 Heur fin du match: 22:42
Temps-mort A: 57:49 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
54:03 34  
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: C.Debuche, M.Laboulais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: