Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  P. Municipale Date  23.11.2019 Début  18:30  Affluence  321  Journée n°  11
Domicile (A) Neuilly-sur-Marne 
Nom Pos. J TC
3 Vrielynck, Valere A     4
8 Marks, Cam D     0
9 Bushbacher, Philip-John A     5
10 Auvitu, Maxence A     6
11 Valier, Benoit A     3
12 Giorgi, Thomas D     3
13 Breton, Jules D     1
14 Dordet, Maxime A     0
19 Belharfi, Rayan A     1
21 Brunetti, Rodolphe GB     0
24 Safar, Jan D     4
44 Mika, Radek D     2
46 Plaire, Leyland A     2
57 McSween, Guillaume D     5
61 Sopko, Ramon GB     0
71 Silk, Brody A     2
88 Saliji, Samir A     3
91 Lallemand, Clement A     2
92 Dube, Joe A     4
93 Janneteau, Jeremi A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:05 9 93 92 BFG  895761929341822319394 
2 4:22 92 9   BFG  895761929341119293151 
3 11:56 88 71 3 BFG  385761718841518313288 
4 23:20 10 44 13 BFG  1011131944614531889394 
5 28:50 19 10   BFG  101113194461101119222631 
6 31:18 3 88 71 BFG  3844617188151619263132 
7 32:56 10 11 19 BFG  101112192461181926293151 
8 33:44 91 46 13 BFG  13144446619171516233132 
9 51:27 3 92 8 Sup.1  381021579272223293147 
10 54:20 88 8 71 JSupp  381057718871516233247 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
24:26 93 2 TRE 24:26 26:26
35:27 93 2 DUR 35:27 37:27
38:26 46 2 TRE 38:26 40:26
48:11 13 2 TRE 48:11 50:11
57:09 92 2 CIN 57:09 59:09
57:09 93 10 ANT 57:09 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Spinozzi, Franck Entraîneur-assistant: Dusseau, Francois
Extérieur (B) Mont-Blanc  
Nom Pos. J TC
4 Bataille, Maxime D     3
5 Masson, Thibauld A     2
7 Tierney, Zachari D     0
10 Devouassoux, Arthur A     0
11 Leger, Eric A     1
15 Bicha, Mikulas A     3
16 Guer, Samuel A     0
18 Ares, Jeremy A     0
19 Jenista, Jan D     0
22 Aimonetto, Richard A     1
23 Cocar, Arthur D     0
26 Lazzaroni, Arnaud D     3
29 Coulon, Arthur A     3
31 Dugat, Jessy GB     0
32 Chauviere, Yoann (A) D     1
47 Ganis, Victor GB     0
51 Joly, Maxime A     1
88 Guillemain, Leo D     1
93 Vepsalainen, Ville A     0
94 Roberts, Alex A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 46:47 11     BFG  10111922264791221249293
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
14:49 19 2 RET 14:49 16:49
35:27 93 2 DUR 35:27 37:27
50:03 93 2 DUR 50:03 51:27
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Guimard, Julien Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 3:0 19:6 0:2 0:0 0:0
2 5:0 21:4 6:2 0:0 0:0
3 2:1 9:10 14:2 1:0 0:0
Total 10:1 49:20 20:6 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 16 0 0
4 0 0 16 0 0
0 9 0 0 7 0
10 9 0 32 7 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
61 40:00 0 31 33:44 8
21 19:50 1 47 26:16 2
           
Heure début de match: 18:30 Heur fin du match: 20:31
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
33:44   47
54:20 21  
     
     
     
Arbitre: Peyre,Julien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Smeeckaert, S.Fessier  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: