Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Rinkla Stadium Date  23.11.2019 Début  20:00  Affluence  843  Journée n°  11
Domicile (A) Brest 
Nom Pos. J TC
2 Greverend, Aurelien (A) D     0
7 Dikis, Edgars D     3
21 Balaz, Marcel A     0
22 Cannizzo, Gaetan D     1
23 Troshkov, Ivan D     2
27 Bernier, Nathan A     0
34 Surek, Martin GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     0
54 Gaubert, Julien GB     0
55 Valecko, Tomas D     1
58 Favarin, Nicolas D     1
61 Corvi, Alex A     3
64 Berthon, Quentin A     0
74 Avenel, Graham A     0
77 Juntheikki, Jesse A     2
79 Ruckay, Henrich A     5
88 Jacquier, Quentin A     3
91 Motreff, Dimitri A     1
93 Thos, Nicolas A     0
94 Conil, Oscar D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:12 79 39   BFG  727343979 8912262996 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:07 23 2 JEU 6:07 8:07
13:20 27 2 TRE 13:20 15:20
22:53 79 2 RET 22:53 24:53
25:30 79 2 CRO 25:30 27:30
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Marseille  
Nom Pos. J TC
3 Laporte, Hugo D     6
6 Westerlund, Niklas A     2
7 Floodstrand, Michael A     2
8 Chausserie-Lapree, Aurelien D     3
9 Lecomte, Mael A     0
10 Cestr, Vaclav D     2
11 Schmitt, Charles A     0
12 Aube, Florent D     0
14 Boccassini, Ugo A     0
20 Morel, Lucas D     0
21 Jensen, Jimmy A     0
23 Andersson, Johan A     1
24 McGovern, Sean A     3
26 Geffroy, Thibaut A     0
29 Virtanen, Patrik GB     0
30 Nicolt, Benoit GB     0
33 Deshaies, Nicolas (C) D     3
71 Raby, Thomas A     0
81 Greiner, Ben A     2
96 Villiot, Benjamin D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 14:45 7 21 6 Sup.1  67212933812234649394 
2 18:37 3 6   BFG  3611212329223464749194
3 25:38 33     Sup.1  721232933812227349194 
4 34:35 6 21 33 BFG  6112123293373439557779
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
35:12 6 2 ACC 35:12 37:12
44:33 23 2 TRE 44:33 46:33
51:22 26 2 ACC 51:22 53:22
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tardif, Luc Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:2 6:8 4:0 0:1 0:0
2 0:2 11:12 4:2 0:1 0:0
3 0:0 5:4 0:4 0:0 0:0
Total 1:4 22:24 8:6 0:2 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
6 0 0 5 0 0
10 0 0 11 0 0
4 0 0 5 0 0
20 0 0 21 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
34 60:00 4 29 60:00 1
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 22:05
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Picavet,Marie-Tjana Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: L.Thiebault, V.Villard  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: