Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  16.11.2019 Début  19:01  Affluence  1,016  Journée n°  10
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
3 Ballet, Francis (A) D     0
4 Cimino, Eric D     4
6 Laine, Jussi D     2
7 Young, Adam D     3
9 Poirier, Martin D     1
14 Houque, Remy A     2
16 Thomas, Clement (C) A     1
17 Vissio, Matthieu A     0
20 Bourguignon, Damien A     1
22 Destoop, Loic A     0
39 Sheeran, Nolan A     4
40 Dewolf, Quentin A     0
42 Broutin, Joseph A     0
61 Yrjola, Lassi GB     0
79 Poliziani, Daniel D     0
81 Budinsky, Vit A     3
90 Mikusovic, Marek (A) A     4
92 Simcak, Dominik A     0
93 Altidor, Kevin A     4
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 10:40 90 81 16 Sup.1  67166181902227343991 
2 38:59 16 90 81 JSupp  361622819023439557479 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
26:09 92 2 OBS 26:09 28:09
36:42 16 2 ACC 36:42 38:42
45:56 93 2 CIN 45:56 47:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Brest  
Nom Pos. J TC
2 Greverend, Aurelien (A) D     2
10 Toukmatchev, Serge A     0
13 Laurent, Anthony A     0
21 Balaz, Marcel A     4
22 Cannizzo, Gaetan D     1
23 Troshkov, Ivan A     3
27 Bernier, Nathan A     0
34 Surek, Martin GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     1
54 Gaubert, Julien GB     0
55 Valecko, Tomas D     3
58 Favarin, Nicolas D     0
61 Corvi, Alex A     3
64 Berthon, Quentin A     2
74 Avenel, Graham A     3
79 Ruckay, Henrich A     1
88 Jacquier, Quentin A     1
91 Motreff, Dimitri A     2
93 Thos, Nicolas A     5
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 2:12 2 64   BFG  234556474796716618190
2 24:16 91 21 22 BFG  21223439749131639617992
3 25:19 93 91 88 BFG  234398891936716618190
4 39:16 23 27   BFG  2123273458614914172261
5 54:10 21 88 91 BFG  2134395888916716618190
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:18 93 2 RET 5:18 7:18
10:00 64 2 ACC 10:00 12:00
22:06 21 2 ACC 22:06 24:06
59:48 79 2 CIN 59:48 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Favarin, Nicolas Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 11:13 0:4 1:0 0:0
2 1:3 11:9 4:2 0:0 0:0
3 0:1 7:9 2:2 0:0 0:0
Total 2:5 29:31 6:8 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
12 0 0 10 0 0
6 0 0 10 0 0
8 0 0 7 0 0
26 0 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
61 59:51 5 34 60:00 2
           
           
Heure début de match: 19:01 Heur fin du match: 21:06
Temps-mort A: 25:19 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
38:59 61  
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Debucquet, J.Collin  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: